fbpx

Программа интенсивного очищения сознания и тела с характерницкими практиками с 1 по 7 апреля перед Пасхой.

Уже в течении 3-х лет перед Пасхой в страстную Седмицу я провожу программу лечебного 3-х дневного голодания с правильным выходом и различными физическими и духовными практиками чтобы в день празднования Воскрешения быть в состоянии чистоты не только Духовной но и телесной. В этот раз будут практики преодоления страха через лежание на гвоздях, хождение по битому стеклу и еще, которые проводятся в рамках практик трансформирующих сознание. Ранее это было присуще казакам — характерникам, которые демонстрировали реально чудеса.

Такая программа дает много различных положительных результатов. Происходит интенсивное похудение до от 3-х до 6 кг, улучшение работы суставов, очищение на клеточном уровне (процесс самоочищения клеток запускается на третий день без еды) очищение головы от паразитов сознания (сгорают), улучшение работы сердечно-сосудистой и нервной систем, улучшение обмена веществ, происходит наполнение энергией жизни, гармонизируется личностное пространство.

Время проведения программы выбрано в Страстную Седмицу – дни, когда происходили решающие таинства Иисуса -последние проповеди, Тайная Вечеря и путь на Голгофу перед Воскресением. С другой стороны, за всеми праздниками стоят вполне объективные процессы, связанные с ритмами природы, частью которой мы являемся. Процесс Воскрешения можно интерпретировать как Переход на более высокий уровень бытия и вполне понятно зачем перед этим очищение. Весной все развивается, рождается, прорастает, и чтобы процесс был интенсивным и здоровым надо быть подготовленным, чистым телесно и духовно. Программа именно на это и рассчитана.

Телесное очищение происходит путем трехдневного воздержания от еды, только вода, при этом много движения, купания в реке и в чане.

Духовное очищение происходит через взаимодействие с местами духовной силы Карпат, в которых наши предки молились Богу на протяжении тысячелетий! Это мегалитический комплекс Терношерского Святилища. Мы побываем возле «Лады». Древним молитвенным местом является «Пысаный камень». К нему мы также совершим путешествие. Сделаем практики осознанного дыхания, практику хождения «В Духе» по горячим углям с силой устремленности и уверенности.

Еще побываем в старой 18-го века деревянной церкви, 300-летне гуцульской хате. Будет интересно.

Проживание в комфортабельном деревянном коттедже. Номер двухместный со всеми удобствами, есть интернет. На территории комплекса чан, где будем купаться.

Выезд из Киева 31 марта в субботу. Обратно с Ворохты 6-го и в Киеве 7-го в субботу. Пасха на следующий день в воскресенье 8-е апреля. Будет время подготовиться.

Количество мест ограничено. Вопросы и регистрация 0996052799, 0671712221, 0637420499 .

Стоимость 5800 грн. при решистрации до 6 марта

В программе:

— 3 дня без еды и 3 дня после с правильным питанием

— 3 раза купание в чане над огнем в минеральной воде, которая очень целебна. Практически вы купаетесь в воде класса «Нафтуся». Это делает чан одним из лучших в Украине. Этой водой излечивают заболевания суставов, сердечно-сосудистой системы и заболевания ЖКТ.

— 3 путешествия в места силы

— ежедневная уникальная практика самомассажа и активации энергосистемы человека которая  способствует разблокировке телесных блоков, улучшает крове ток, нагружает малоиспользуемые мышцы тела, убирает проблемы позвоночника.

— купания в горной реке

— сауна

— углехождение

— уникальная практика быстрого образного дыхания

— также вечером кино или занятие на тему развития

Это многократно проверенная с отличными результатами программа очищения себя на  ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ уровнях в Карпатах с практиками в местах силы!

Присоединяйтесь!

Уникальная, авторская, эффективная ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ, ПОХУДЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ В КАРПАТАХ ПЕРЕД ПАСХОЙ!!!

Уже многократно проверенная с отличными результатами программа очищения себя на ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ уровнях в Карпатах с практиками в местах силы! Проведение программы соответствует завершению Великого поста,. В программе: проживание в комфортабельных двух-местных номерах;3 дня без еды и три дня на соках, овощных смесях; ежедневные практики и занятия; походы в горы; экскурсия в музей; поездка на большой Косовский базар; путешествие с практиками к Ладе Терношерской; путешествие с практиками к Писаному камню; сауна и чан. Присоединяйтесь это классно!!!

Начало:
31.03.2018
22:00
Конец:
06.04.2018
14:00
5 800
Состоялось