fbpx

Праздничное путешествие на Троицу 27 мая к «Роженой крининице» через Триполье, Витачев, Ржищев, и Уляники.

Праздничное путешествие на Троицу 27 мая к «Роженой крининице» через Триполье, Витачев, Ржищев, и Уляники.

Поедем наслаждаться красотой и набираться энергии в этих древних, мощных, со множеством легенд и мифов местах в день обретения человеком его целостности (это связано с праздником Троицы и об этом в путешествии).

Программа такая:

Из Киева едем в Триполье. В Триполье мы поднимемся на Девич – гору, где можем наполниться энергиями рождения, посмотреть на ментальном видении перерождение. Сделаем энергетические практики.  Затем передем в Витачев и сделаем через практику осознания прошлого путешествие к собственным истокам. Там же соприкоснёмся с древней историей Киевской Руси и ощутим энергию Духовного возрождения Украины. Название, если интерпретировать его как выток или исток говорит о изначальном месте, месте откуда начался выток нашей древней цивилизации. Там очень живописные места, красиво и необычная энергетика.  После Витачева едем в село Ульяники к живой и мертвой воде. Там сделаем небольшой перекус и дальше через Ржищев в село Бучак. Оно интересно в первую очередь памятником 9-го века — «Роженой крниницей» (на краю села) . О ней  много историй, преданий и это безусловно значимое место силы. Вода, как говорят, обладает исцеляющей силой. Много историй о исцелениях, о чудотворной силе этой живой воды. Для большинства паломников название связано с родами. Вроде вода способствует тому чтобы женщина забеременела (в случае аномалий) и родила. Скорее всего она очень структурированная и потому обладает такими свойствами. Надо поехать и попробовать)))). Познавательный интерес вызывает озеро возле села. Это искусственное озеро, образованное при строительстве Каневской ГАЭС. Оно наполнись ключевой водой, в нем много рыбы и мощная чистая энергетика. Место в целом очень необычное. Ощущение многомерности реальности, легко заблудиться. В озере можно покупаться, местные рыбки сделают пилинг, водой облиться и потом родить( в смысле себя заново рожденного))). Думаю все будет интересно. По времени на целый день. С собой покушать, тару для воды и на чем посидеть.

Выезд из Киева в 8-30. Обратно будем думаю к 22. Стоимость 590 грн.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке ниже или по телефонам 067 500 9915, 050 146 9555 Вера Дегтяренко.

Праздничное путешествие на Троицу 27 мая к «Роженой крининице»

Наш маршрут начнется в Киеве от ст. метро Лыбедская (сбор под "тарелкой" в 8-30). Сначала мы направимся к Девич-горе. Это место двойного женского потока, я покажу как это выглядит и мы по взаимодействуем с ним. Сделаем практику в круге наполненности энергией жизни, потому как именно на этой энергии и зарождается жизнь. Судя по всему потому в древности ее использовали для подготовки к родам. Затем передем в Витачев. Очень красиво место. Там проекция структуры сознания и сделаем соответсвующую практику (движение по кубу). После переедем в село  Уляники и далее к крыныце. 

Начало:
27.05.2018
08:30
Конец:
27.05.2018
22:00
590
Состоялось