fbpx

Праздничная Пасхальная служба с Сергием Голосеевским в пустыни.

Дорогие друзья! В день светлого праздника Воскресения Христово 20 апреля в Сергиевой пустыни  будет праздничная Пасхальная служба. Почему мы приглашаем Вас в это место? Во-первых Голосеевский лес чистое место живой природы где замысел Божий Творения не искажен человеческой деятельностью. Он сохранил животворящую матрицу нашей жизни и подтверждением этого может быть множество историй нашего времени. Так с пещер Китаево началась пустынная жизнь Серафима Саровского. Купели Голосеева обладают исцеляющим свойством (об этом были неоднократно передачи на различных тв каналах). Самый большой в Европе лес в черте города. На геоглифе Киева (лик женщины) Голосеево в области родничка. Само название голо-сеево несет в любом варианте интерпретацию жизни. Это может быть голая площадь засеянная и давшая всходы, это может быть мудрость посеянная голосом, это может быть изменение почвы (жизни) через голос (или вибрацию). Потому молитва в таком месте усилит жизнь и приблизит каждого к его Воскрешению.

Есть еще много интересного о Голосеево и месте где находиться пустынь. Сергий провел в ней более 10 лет и может много интересного рассказать. Сначала он расскажет о «тропе жизни» — дороге идущей к Пустыни. Сейчас там посадили молодые деревца в знак памяти погибших на майдане. Тропу Сергий называет еще тропой Серафима Саровского. Расскажет о коридорах тропы и свою интерпретацию многим словам нашего языка. Расскажет о значении Голосеевского леса в его понимании для истории нашей страны и планеты в целом. Будет интересно, познавательно и полезно. После службы будет освящение праздничных продуктов. Затем можем по желанию сделать общий праздничный стол на поляне и в дружеской атмосфере за беседой провести время.

Участие свободно, приветствуется пожертвование на развитие пустыни и поддержку развивающих путешествий (на ваше усмотрение).

Начало путешествия 9-30. Место сбора — возле универсама «Экомаркет» на пересечении улиц полковника Потехина и Героев обороны. Рядом есть остановка маршрутного автобуса 212. Ехать можно от метро Выставковый центр (5 мин) или от метро Демиевская (15 мин).   Карта места сбора ниже. По времени путешествие, служба около 2-х часов, далее праздничный стол на усмотрение каждого.

Для участия просьба зарегистрироваться, т.е. свое желание подкрепить конкретным действием чтобы ориентироваться в количестве участников пасхальной праздничной службы.

тел для регистрации  +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или напочту  info@veda-tour.com

С собой для праздничного стола взять подстилку для сидения и хорошее настроение)

Если есть вопросы звоните 0996052799 0637420499  или пишите tit777@ukr.net Игорь Титаренко