fbpx

Практики взаимодействия с 4-мя стихиями

Эти практики можно отнести к элементам т.н. экстремальной духовности, когда за счет эмоционального напряжения и концентрации внимания преодолевается антропный барьер, нерушимая само идентификация с телом. Взаимодействие происходит на трансперсональном уровне. Так взаимодействие с огнем происходит через практику углехождения, с водой через окунание в купели, с землей через практику нахождения в пещере  и с воздухом как соединяющая стихии через осознанное дыхание.

Такие практики  выводят сознание за личностный барьер, переводящие фокус внимания с внешнего плана на внутренний где и совершается действие.
Мы уже проводили их ранее и повторяем их.  Они будут проходить в Китаево, в части леса называемого «Затерянный мир», названого так очевидно из-за нечастого посещения.
Сначала будет практика углехождения. Костер будет сложен, останется в него вложить свое намерение и включиться в ментальное пространство огня. Потом костер, угли и хождение по ним. Фокус внимания на внутреннем пространстве, т.н. второе внимание.
После углей пройдем в купель, там недалеко, и погрузимся в прохладную воду. Также фокус на внутреннем плане.
От купели пройдем к пещере вдоль мистического озера русалок. Экзотическое, немного мистическое место. Затопленный небольшой овраг, с останками торчащих из воды деревьев. Переход около 20 минут. Пещера куда мы пойдем небольшая. Вход в нее открыт всегда, и она не окультурена. Без кирпичных кладок, ступеней, свечей и пр. Просто пещера в горе, неглубокая, под небольшим углом идущая в глубь горы, вниз, с двумя поворотами как и положено. Она находится недалеко от пещер Досифеи. Зайдем внутрь и пробудем там некоторое время в полной темноте и прохладе. Одновременно может там находиться не более 5 человек. Происходит смещение точки концентрации внимания в другое пространство с которого происходит управление этим материальным миром. Все то же второе внимание.
В таком путешествии можно корректировать собственный жизненный путь, именно так, во втором внимании можно его менять. Это означает избавиться от лишнего, восстановить энергетику, получить интересный опыт расширенного восприятия мира.
Начало практики   30 июня 2018г в 16:00. Длительность: 3-4 часа
Место встречи: на повороте улицы Ягодная у госпиталя пограничных войск (уточним при регистрации)
Стоимость: 350грн

Для участия просто позвоните по 0996052799, 0671712221 и скажите о своем участии.