fbpx

21 октября практики со стихиями. Укрепляем здоровье, увеличиваем энергию, расширяем сознание!

В осенний период при смене времени года наш организм становиться уязвим к разного рода вирусам. Сейчас много людей болеют и очень важным является укрепление иммунной системы и расширение сознания, которое управляет внутренними процессами нашего организма. Все это можно сделать в рамках практик взаимодействия со стихиями:

— земля через нахождения в пещере в тихом внутреннем созерцании.

— вода через купание в купели

— огонь хождение по горячим углям

— воздух через осознанное дыхание.

Мы проводили такие практики неоднократно в Китаево и есть желающие повторить эти, трансформирующие сознание практики. Это т.н. элементы экстремальной духовности, которые переводят фокус внимания с внешнего плана на внутренний и там совершается действие.

21 октября приглашаем поучаствовать в таких практиках. Как раньше будем проводить их в Китаево. Сначала пойдем в пещеры Досифеи с намерением стать на путь своей судьбы. Потом в другую пещеру чуть ниже и посидим там в полной темноте для переключения на внутренний план. После пещер перейдем к купели и после на костер!)))  Костер будет сложен, останется в него вложить свое намерение и включиться в ментальное пространство огня.

В таком путешествии можно подкорректировать собственный жизненный путь. Это означает избавиться от лишнего, восстановить энергетику, получить интересный опыт расширенного  восприятия мира.

Стоимость участия 300 грн. Место встречи на повороте улицы Ягодная у госпиталя пограничных войск в 14-30, карта ниже.

По времени около 3-х часов. Для участия надо зарегистрироваться по тел. 0677849282 Антонина. Группа не более 15 человек для комфортного поведения практик. Приходите. Будет интересно.