fbpx

Практики к Солнцестоянию 2020 в Горлосеево

Добрый всем день и хорошего настроения). В пятницу в Голосеево, в части леса которую называют Китаево будет путешествие с практиками и обрядами, посвящённые летнему солнцестоянию. Вкратце – включение в «Горний Свет»

Начало в 19-00, завершение в 22-30. Место сбора Китаева пустынь, на площадке перед входом. Добираться можно на общественном транспорте: маршрутка 470 или 52 от остановки Рошен (метро Демеевская) до остановки школа и там пешком до монастыря 5 минут. Если на машине – ул. Китаевская 15. Стоимость 400 грн. Ведущие Игорь Титаренко и Армен Арустамян.

13 лет подряд летнее солнцестояние  я встречал на горе Иремель, Южный Урал. Можно сказать что у Ра, где Ирей (рай) просел т.е. на мель «Иремель». В этом году закрыты границы и хотелось поехать в Карпаты на солнцестояние. Пространство Карпат тоже закрылось и получается встреча солнцестояния в Киеве, что очень хорошо, в родном городе, где энергия жизни Ки явлена – Ки яв – Ки ев))). Присоединяйтесь, в местах силы в такие дни взаимодействия и практики всегда интересно и главное – работает!

Китаево это родничок геоглифа Киева, и нахождение там в такое время восстанавливает связь с подсознанием, открывая внутренний мир! Сделаем небольшую прогулку и практики. При  желании окунемся в купели. Подробнее о практиках в личном сообщении.

О летнем солнцестоянии.

Двигаясь по орбите вокруг Солнца и вращаясь вокруг своей воображаемой оси, наша Земля меняет наклон оси вращения и в день летнего солнцестояние он принимает наименьшее значение – 23,4 градуса. В этот день для северного полушария солнце наиболее высоко стоит над горизонтом, в южном низко. Для нас это самый длинный день, и день, когда на Землю идет т.н. «Горний Свет» – энергия гармонизации и раскрытия сознания. Один из самых больших праздников.

Для участия зарегистрируйтесь +38 067 1712221, (вайбер) или +38 0637420499

Присоединяйтесь, много интересного, места сильные, дата самая значимая, впечатления яркие!