fbpx

Практика углехождения и взаимодействие с деревьями в Голосеево

В пятницу 31 марта будет практика углехождения и перед этим взаимодействия с деревьями. Встреча в 18-00 возле входа на Выставковый центр.

Мы в жизни всегда что-то делаем, что принято, что привычно, что вроде нужно не особо задумываемся об этом. Лишь когда возникает проблема, которая не решается привычным образом люди начинают поиск нестандартных решения, выходят за рамки обыденности и о чудо все решается! То, что делаем за рамками нашего привычного мира реально нас трансформирует и дает возможность увидеть мире шире и глубже. Как вариант это практика хождения по углям. Смысл её – вхождение в расширенное состояние сознания при котором раскрывается многомерность мира и как результат гармонизируется мир человека на всех уровнях:

—  улучшается здоровье (на стопах выходы энергетических каналов органов тела и углехождение просто их активация)

— происходит очищение от искажений сознания (неправильные решения, отношения, искажения понимания процессов)

— решаются социальные проблемы (наши ситуации нами созданы и очищая себя очищаем свои ситуации)

Надо жить и в каждый момент своей жизни и стремиться ее понять. Это значит выйти за пределы, ограничивающие наше восприятие реальности законами мира материального на уровень безграничности, раскрытия всех возможностей.

О деревьях.

Деревья в нашем мире санитары и ремонтники для всех живых организмов. На уровне ментального видения весь Земной шар окутан энергетическими каналами, напоминающие трубы разных диаметров, которые соединяют его в единый организм. По ним циркулируют энергии нашего мира. Растения являются своеобразными антеннами, через которые эта энергия поступает на поверхность Земли. Мощными потоками эта энергия идет через деревья и надо уметь этим пользоваться. Есть некоторые интересные особенности, которые можно увидеть ментальным зрением. Об этом мы поговорим в путешествии, приходите будет интересно).

Практику взаимодействия с деревьями проведет Армен Арустамян, он хорошо видит ментальный план и может подкорректировать план законов (есть такой на ментальном уровне), а по углям Игорь Титаренко.

В 18-00, в пятницу 31 марта, в завершающий день первого месяца весны.

Встречаемся возле входа на ВДНХ. Стоимость участия 250 грн. По времени 2 — 3 часа. Просьба, если собираетесь принять участие, позвонить 0996052799, или 0671712221.