fbpx

Практика дыхания бессмертия в портале Волхвов в субботу 6 сентября.

Друзья хочу предложить Вам мощную, интересную интегративную технику выполнения пранfямы, вобравшую в себя различные знания и приемы. Эта техника на видении мощно наполняет энергией все клетки тела и перепрограммирует на генетическом уровне «программное обеспечение» нашего организма. Вместо программ смерти запускается программа омоложения и при постоянном выполнении можно реально прийти к состоянию постоянного отличного здоровья и внешнего вида. Здесь нет магии или какого-то ритуала. Все основано, еще раз повторюсь, на древних знаниях и приемах,  это реальная практика бессмертия. Занимает по времени эта техника всего не более 30 минут. Техника включает в себя элементы буддийской медитации, гималайской йоги, цигуна, знаний тибетских лам и казаков — характерников, а также просто физиологических принципов функционирования нашего организма.  Все это в рамках философии 12 ступеней структуры нашего сознания.

Субботняя программа в этот раз небольшая и включает в себя небольшую прогулку к «порталу Волхвов» через место «двойного женского потока». Там сделаем суфийскую практику раскрытия сердца, и затем практику включения тонких тел через активацию центрального канала. Я покажу и расскажу как это все работает. На рисунках из разных систем знаний есть изображения этих принципов.

Собираемся возле выхода из станции метро Голосеевская в сторону озера на поверхности в 10-30. И оттуда начнем наше небольшое путешествие. Для личностного значения этой техники она должна «стоить денег», иначе как показывает опыт такие вещи не практикуются. Я вот до сих пор практикую практику раскрытия сердца воина из Тибетского буддизма, потому как в свое время на семинаре заплатил за нее 120 долл. Это достаточно простая и тоже очень эффективная техника — сиди, дыши и расширяйся. Многим ее бесплатно показывал, но никто ее не практикует. Поэтому для этой техники нужен для поднятия ее значимости достойный денежный вариант энергообмена.

Если Вы решили прийти напишите tit777@ukr.net или позвоните МТС +38 0996052799, Киевстар +38 0671712221, Life:) +38 0637430499