fbpx

Пошли в Голосеево купаться! Смоем зиму, наполнимся весной и зарядимся энергией! 12 марта

Приглашаю в воскресенье 12 марта в путешествие по Голосеевскому лесу, ставшее уже традиционным с посещением легендарных порталов Волхвов и двух купелей. Этот маршрут действительно пройден не раз, разными людьми, и всегда с хорошими добрыми эмоциями и чувствами. Ведь Голосеево не просто лес, это сакральная чакра Киева, а может и всей земли! Есть версия сенсов, которые видят астральные энергии, что Киев планетарная чакра, а Голосеево расположено в самой ее середине! На геоглифе Киева это зона родничка. При настройке на ментальное видение (а мы это будем делать) можно увидеть Волхвов, древних магов прошлого. Как говорят легенды был даже древний град – Сурьяград, где они жили. Сейчас там осталось немного вековых дубов и там растет самый старый, скорее старший или мудрый дуб. По оценке лесничего ему около 500 лет и с ним, если не думать и допустить что у дерева есть свое сознание, можно пообщаться. У меня был такой опыт. Место глубоко духовное и недаром вокруг него уже очень давно селились монахи. Так возникли Голосеевская и Китаева пустыни.

Наше путешествие начнется от первого Ореховатского озера. Пройдем вокруг него, и далее немного вдоль Ореховатки (ручеек соединяющий озера) до первого места практики. Это холм, через который идет «двойной женский поток». Я покажу как это, и сделаем практику раскрытия сердца. Потом пройдем к порталу Волхвов и посмотрим ментальную картинку прошлого.  Затем еще портал и практика, дуб и первая купель, которую восстановили «ивановцы», последователи Порфирия Иванова. По желанию покупаемся. Потом поднимемся на плато к Сурья-граду и снова посмотрим ментальную историю. Пообщаемся с патриархом леса и оттуда отправимся ко второй купели. По желанию покупаемся в ней. Такой будет наш маршрут. От купели поднимемся на улицу Ягодная, и на 470 или 52 маршрутке уедем к метро.

Сбор в 10-00 на парковке возле ресторана Риф, это возле озера, недалеко от метро Голосеевская.  Стоимость 230 грн.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке ниже

ошли в Голосеево купаться! Смоем зиму, наполнимся весной и зарядимся энергией!

Путешествие по Голосевскому лесу с практиками взаимодействия. Это удивительное место. Покупаемся в купелях, посмотрим ментальную историю. Присоединяйтесь)
Начало:
12.03.2017
10:00
Конец:
12.03.2017
15:00
230
Состоялось