fbpx

Пора отдыхать правильно! Карпаты с 1 по 10 мая то что надо!

С нами вместе в пгт. Верховина правильные мысли, правильное движение, правильная еда и жизнь в удовольствии! Это отличное здоровье, развитие и гармония!

Это не реклама, это работает и проверено! Что в основе? Понимание биологических механизмов организма человека, знание энергетических процессов протекающих в физическом теле и вокруг него, знания наших предков о культе Ра (внутренняя культура). Все это, применяя на практике, что мы и сделаем в Карпатах, даст декларируемый результат.

Конкретно:

— ежедневные занятия даосской йогой и энергетическими практиками

— экологическая еда из натуральных естественных продуктов

— мощнейшие практики очистки сознания (хождение по углям, быстрое образное дыхание)

— практики казаков — харктерников

— лекции по питанию и мастер-классы ее правильного приготовления

— купания в горной реке

— посещение древних мест силы (Пысаный камень, Лада Терношорская)

Присоединяйтесь!

Пора отдыхать правильно! Карпаты с 1 по 10 мая то что надо!
Начало:
01.05.2015
19:00
Конец:
10.05.2015
15:00
Состоялось
Event Information
Понимание биологических механизмов организма человека, знание энергетических процессов протекающих в физическом теле и вокруг него, знания наших предков о культе Ра (внутренняя культура) в туре-семинаре на практике даст отличное здоровье, развитие и гармонию! Множество практических занятий, правильное питание, движение и осознание - это базис нашего тура, вокруг которого и вырастет древо жизни! Для участия зарегистрируйтесь или позвоните по тел +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или напишите info.veda.bz@gmail.com

Давайте начистоту. Сколько раз вы начинали «с понедельника»? Сколько раз давали себе обещание правильно питаться, не раздражаться, делать зарядку, в конце-концов? Сколько лет подряд, уходя на затяжные майские выходные, вы решали, что вот он — шанс отдохнуть, набраться сил и взбодриться, но почему-то возвращались на работу усталыми и вялыми. А голоса коллег в офисе вторили: «Ну как отдохнул?» — «Устал отдыхать, что ли. Тяжело» или того хуже — «Да никак». Почему так? Да потому, что отдыхать надо правильно!

Качественно новый отдых, который подарит не только горящие глаза и бодрое тело, но и приведёт в порядок мысли, — вот, что вы можете сделать для себя и близких. Будьте готовы повторять свой рассказ об этом отдыхе много-много раз, послушать о нём сбегутся все ваши коллеги и друзья.

А теперь представьте чистое свежее утро в самом центре Карпат. Вы выходите на крыльцо своего деревянного домика, вдыхаете полной грудью прозрачный звенящий горный воздух и улыбаетесь новому дню, ведь впереди столько интересного и нового — только успевай!
Вашими проводниками в мир ясного сознания и здорового тела будут лучшие специалисты-практики — Игорь Титаренко и Максим Погорелый.
Вместе с ними вы будете ежеутренне купаться в горной реке, научитесь понимать себя и своё тело благодаря утренним практикам – активациям, занятиям по теме правильного мышления, правильного взаимодействия, а также медитативным занятиям, лекциям и путешествиям. Вы побываете возле таинственного «Пысаного» камня в сердце Карпат и узнаете все тайны, которые он хранит, наберётесь силы возле древней ритуальной скалы Богини Лады «Терношорской».

Вы полюбите естественную пищу, о которой расскажет и которую приготовит для вас Максим, и вы научитесь подбирать и готовить продукты также. Ваше тело задышит с новой силой, ведь естественное питание выведет из него все шлаки и токсины.

Вы удивитесь, как приятно и как легко можно двигаться, всегда и везде, а не хрустеть коленками на диване. Благодаря Игорю вы откроете в себе такие резервы и такие способности, о которых никогда бы и не узнали. Как насчёт пройтись по горячим углям? Ой-ой, нет-нет? А спорим, что вы будете сами от себя в шоке, когда сделаете это?

Девять дней, которые перевернут вашу жизнь и подарят очищение организму и порядок мозгам.

Это бесценно.

Согласитесь, «собираться начинать правильную и здоровую жизнь» и «начать правильно и здорово жить» — большая разница, где разность — слово «собираться». Не «собирайся», а собирай чемодан, твоя новая жизнь уже заждалась!

Где и когда: с 30 апреля по 10 мая в живописном центре Карпат в поселке городского типа Верховина.

Проживание: в комфортабельных деревянных коттеджах, в номере — туалет, душ, интернет, спутниковое ТВ. На территории — чан, сауна.

Акционная стоимость программы — 6700 грн.*

Берите с собой своих родных и близких. Стоимость без участия в программе — 3700 **

*В стоимость входит: Проживание в двухместном номере, питание, экскурсии, походы, тренинги и лекции, купание в чане и сауна.

**В стоимость входит: Проживание в двухместном номере, питание, походы, купание в чане и сауна.

Для участия зарегистрируйтесь или позвоните по тел +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или напишите  info.veda.bz@gmail.com