fbpx

Путешествие по святым пещерам Киева 27 октября 2018

27 октября 2018 приглашаем в интересное путешествие по святым пещерам Киева, которые ныне открыты для паломников: в Китаево,  урочище Церковщина и Зверинецкие.

Каждая из пещер обладает своей, уникальной «намоленной» энергетикой. Активируется передняя лобная часть коры головного мозга, отвечающая за «человеческую» реализацию. Обычно человек находиться под управлением центральной или рептильной части мозга, которая имеет основной функцией защиту и продолжение рода. Нахождение в пещерах пробуждает божественную часть человеческого сознания или усиливает ее раскрывая потенциал Творца. Входя в пространство пещер с намерением реализации собственной судьбы гармонично в состоянии радости с крепким здоровьем каждый получает поддержку в этом. Так происходит их благотворное воздействие на жизнь человека. К этому можно добавить множество реальных историй о фундаментальных изменениях в жизни после посещения пещер. История их возникновения уходит в глубь веков, у каждой своя.

Начнем  с пещер в Китаево. По субъективному мнению многих участников предыдущих программ, это одно из самых мощных мест в Киеве, в котором побывали многие известные исторические личности. Именно с благословления Досифеи отсюда начал свой духовный путь Серафим Саровский. Еще в Китаево есть малопосещаемая пещера, вырытая намного позже. В ней сделаем погружение во внутренее пространство и практику раскрытия ментального видения.

Потом переедем в пещеры Церковщины. Они наверное самые большие в Киеве — многоярусные, намного больше человеческого роста. Здесь не раз мироточили иконы. Проводником по пещерам будет Отец Парфений.

Завершают программу путешествия Зверинецкие пещеры, где очень колоритно и красочно поведает о них послушник Анатолий. Над пещерами отстроен (и очень хорошо!) монастырь, в котором уже зафиксировано много случаев исцелений от различных недугов.

Ведущий программы — Игорь Титаренко.

Программа насышенная, с уникальным переживаемым опытом.

Присоединяйтесь, будет интересно, познавательно, развивающе и исцеляюще!

Собираемся в 9-30 недалеко от метро Лыбедская под «тарелкой», чуть дальше остановки общественного транспорта в сторону автовокзала. Едем на микроавтобусе. Посетим пещеры Китаево, Церковщины и Зверинецкие. В каждой из них происходит определенная психоэнергетическая коррекция. Обо всем расскажем, попрактикуем и включимся в эти пространства.

Стоимость 430 грн. Для участия регистрируйтесь по ссылке ниже или по телефону 067 7849282 (Антонина). После регистрации высылаются реквизиты карты для предоплаты в размере 200 грн.

Вопросы на почту tit777@ukr.net или вайбер по 0996052799

Путешествие по святым пещерам Киева 27 октября 2018

интересное путешествие по святым пещерам Киева, которые ныне открыты для паломников: Ближние пещеры Лавры, Зверинецкие, Китаево и Церковщина.

Начало:
27.10.2018
09:30
Конец:
27.10.2018
15:30
420
Состоялось