fbpx

Полное очищение организма в программе 3+3 в Карпатах. 19 – 25 февраля

Три без еды, (горная вода вместо еды) нахождение и движение в экологически чистом месте, энергетические утренние практики, путешествия в места силы Карпат, купаниями в чане, в горной реке с тремя днями выхода на соках и смузи делают с организмом поистине чудеса!

Во-первых запускается процесс самоочищения клеток, т.н. аутофагия.

Во-вторых за счет большого количества природной горной воды улучшаются обменные процессы (вода проводник информации и основная транспортная система)

В-третьих ежедневные уникальные утренние практики, сочетающие казацкий здрав, гималайскую йогу, самонаблюдение и самомассаж увеличивают энергетический, активируют энергоцентры человека, улучшает работу суставов

В четвертых купания в чане в воде с сероводородом и полезными микроэлементами улучшает работу суставов, сердечно-сосудистой системы, усиливают имунную систему

В пятых путешествия в места силы расширяют сознание, программируют события жизни для достижения гармонии на всех ее уровнях.

Вес уменьшается до 6 кг!

Можно продолжить этот перечень полезных эффектов. Их много. Практика показала, что за время проведение таких программ могут быть и кардинальные изменения в отношениях, на роботе, в семье.

Очень хорошо по опыту такая программа «работает» зимой, поскольку это период очищения самой природы как период подготовки к новой жизни. Человек как часть природы,  также проходит процесс очищения. И действительно во всех системах знаний о человеке предусмотрен пост в это время. ПОСТЪ – это древнесловенская аббревиатура по буквам П – полное О — очищение С- собственных Т- телес Ъ — сотворяша, т.е система постов предназначена для очищения телес (чакр), чтобы перестроить организм с одного вида пищи на другой. Они есть и в другие времена года, однако зимний самый эффективный с точки зрения очищения организма, раскрытия его возможностей перед новым активным циклом жизни. В христианстве к этому добавили историю спасения человечества от грехов подвигом Иисуса Христа, который воскрес после распятия и это стало основой Христианской доктрины. Христианский пост, называемый Великим длиться 40 дней и соответствует подготовке к Воскресению через очищение путем ограничения в пище, чистоте действий и помыслов. В целом же это просто логично меньше есть, поскольку зимой жизнь замедляется, растительная пища в свежем виде отсутствуют, большинство животных впадают в сонное состояние. В условиях современного социального цикла сложно оторваться от привычной еды, которая сегодня доступна практически целый год и заняться своим очищением.

В этом году начало программы совпадает с началом Великого поста, что очень символично. Программа насыщенная, полезная и интересная! Присоединяйтесь к программе. Проходит программа в Верховине Ивано-франковской области в усадьбе «Магурка». Группа небольшая до 10 человек.

В программе:

— 3 дня без еды и 3 дня после с правильным питанием

— 3 раза купание в чане над огнем в минеральной воде, которая очень целебна. Практически вы купаетесь в воде класса «Нафтуся». Это делает чан одним из лучших в Украине. Этой водой излечивают заболевания суставов, сердечно-сосудистой системы и заболевания ЖКТ.

— 3 путешествия в места силы

— ежедневная уникальная практика самомассажа и активации энергосистемы человека которая  способствует разблокировке телесных блоков, улучшает крове ток, нагружает малоиспользуемые мышцы тела, убирает проблемы позвоночника.

— купания в горной реке

— сауна

— углехождение

— уникальная практика быстрого образного дыхания

— интересная экскурсия в музей гуцульской магии

— также вечером кино или занятие на тему развития

Это многократно проверенная с отличными результатами программа очищения себя на  ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ уровнях в Карпатах с практиками в местах силы!

Стоимость участия 5800 грн. В стоимость входит:

— проживание

— купания в чане и сауна

— практики

— экскурсии

— путешествия в места силы

— питание на выходе из голодовки

— лекции и занятия

Не входит проезд до Ворохты и обратно.

Проживание в комфортабельном деревянном коттедже. Номер двухместный со всеми удобствами, есть интернет. На территории комплекса чан, где будем купаться.

Выезд из Киева 18 февраля в воскресенье. Обратно с Ворохты 24-го и в Киеве 25 в воскресенье утром.

Вопросы и регистрация 0996052799, 0671712221, 0637420499 .

Сделайте шаг навстречу своему крепкому здоровью и очищению организма!

Будем здоровы и хорошего нам настроения!

3 дня без еды, 3 дня после правильное питание, 3 путешествия в места силы, практики очищения, похудения и омоложения в Карпатах в первую неделю поста.

Программа очищения, оздоровления и гармонизации в первую неделю Великого поста с практиками и путешествиями в места силы Карпат  19 – 25 февраля

Начало:
19.02.2018
10:00
Конец:
25.02.2018
14:00
5 800
Состоялось