fbpx

По местам силы Печерска. Путешествие 14-го марта, Воскресенье

Выдубицкий монастырьСтатистикаСнова продвигать

На геоглифе Киева, т.н. лике Киева, Печерск — это проекция Со-знания, места постижения многомерности нашей реальности. Здесь многомерность представлена на всех уровнях. Нац. Банк, Рада, Арсенал, Лавра, Зверинецкий монастырь, Выдубецкий, ботанический сад Лавра, что подтверждает вывод, следующий из анализа изображения лика Киева. Поскольку по всем канонам мы «Дети Отца Живого», Творца многомерности, то наша основная задача стать таким как Он, и места проявленной этой многомерности для этого.
14-го марта в Воскресенье мы пройдем по некоторым местам силы Печерска. Многомерность постигается выходом за пределы ограниченности, преодоление т.н. антропного барьера, «включением» ментального видения, вхождение в образно-чувственное восприятие. Именно через образно-чувственное восприятие мы можем взаимодействовать творчески с многомерностью, т.е. «Быть» в этой реальности, осознавать ее, чувствовать.
Есть способы, техники ментального видения и в путешествии мы будем это использовать. Коснемся темы очищения себя, восстановления себя, своей энергетики, своего Пути. Будут практики, немного истории.
Начнется путешествие в 11-00 с Выдубецкого монастыря. Сбор возле верхнего входа в монастырь, рядом колокольня с синим куполом. В самом монастыре много интересного. За оградой в Дубраве (я расскажу историю) есть мощное место восходящего «женского потока». Включимся в него. Далее – линза (место концентрации). Поднимемся к Идолам. У них своя интересная история. Далее еще будут мощные места раскрывающие многомерность сознания и потоки..
Стоимость 400 грн. Вопросы и регистрация на путешествие 067 1712221 вайбер вотсап.
Как бонус, если сложится, зайдем в Зверинецкие пещеры (через калитку с ботанического сада).