fbpx

Уникальная авторская программа очищения всего организма и сознания в Карпатах с 18 по 22 февраля 2019 года

Основа программы трехдневное голодание с путешествиями в места силы, купаниями в чане и в горной реке, регулярными развивающимися практиками.

Это уникальная программа, сочетающая в себе физическую очистку, расширение сознания и возможностей благодаря взаимодействиям с местами силы, купаниям, практикам «экстремальной духовности» и различным развивающим практикам.

В программе:

— путешествие к легендарному «Пысаному Камню».

— путешествие к Ладе Терношерской,  мегалитическому Святилищу, которому более 10000 лет

— путешествие к «Коморам Довбуша»

Сделаем практики восстанавливающее энергетическую матрицу человека, с мужским Родом, со своим космическим Я, с женским Родом и включением в различные горизонты нашей жизни.

Также в программе:

— быстрое образное дыхание

— ежедневная практика самомассажа с элементами даосской йоги, казацкого здрава, тибетского очищающего лимфу самомассажа

— характерницкие практики

Будем каждый день утром купаться в структурированной воде горной реки (яркие переживания и мощное очищение), вечером в чане, одном из лучших в Украине и париться в сауне.

Первые три дня будем обходиться без еды, «есть» только чистую карпатскую воду и после правильный выход с переходом на правильное питание. Это запускает процесс очищения на клеточном уровне т.н. аутофагии! Перед началом программы три дня подготовки (рекомендации в письме).

Программа проведена уже много раз с отличными результатами и отзывами. Уже есть сообщество участников программы, поддерживающих друг друга в выборе здорового, осознанного, развивающего образа жизни!

При соединяйтесь! Это стоит попробовать, ведь жизнь идёт стремительно и нужно многое успеть, а для этого надо быть в хорошей форме!

Проживание в 2-х местном комфортом номере со всеми удобствами, в деревянном домике усадьбы «Магурка» в Верховине Ивано-Франковской области. Интернет по всей базе, чан рядом.

С собой каремат для занятий в зале, удобная одежда для похода в горы зимой.

Стоимость участия в программе со всеми затратами 5700 грн. (без дороги до усадьбы «Магурка») при регистрации до 31 января.  С 1 февраля 6300 грн.

Начало программы в 13-00 18 февраля. Добираться проще всего на поезде до Ворохты и далее да Верховины на маршрутном автобусе или попутном транспорте.  Карта ниже.

Группа всего 8 человек. Для участия зарегимтрируйтесь по ссылке ниже и после получения ответного письма внесите 1500 грн предоплаты. Вопросы  по тел +380996052799 (вайбер), +380671712221, +380637420499 Игорь Титаренко, организатор и ведущий.

Электронная почта tit777@ukr.net

Присоединяйтесь!  Будем здоровыми и успешными!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.

Карта