fbpx

Очищение тела и сознания в Карпатах 29 ноября – 3 декабря

Это традиционная программа в которой:

— три дня будем пить одну воду

— купаться в чанах

— купаться в Черемоше.

— делать ежедневно утренние практики самоактивации

— побываем в мощных  местах силы с включениями и сделаем практиками расширения сознания

— практика БОдыхание

— практика углехождения.

Через древнюю игру Лила, карты Таро посмотрим на себя со стороны. Будет интересно и насыщено!

Всего пять дней и четыре ночи в усадьбе Магурка, три из них без еды, только вода и два дня на соках и смузи. Проживание в котедже, 2-х местное размещение, все удобства, рядом чан. Группа 8-10 человек. Стоимость участия с учётом всего (без дороги ) 5600 грн.

Выезд из Киева 28-го ноября и в Киеве 4-го декабря.

Для участия зарегистрируйтесь 0671712221 (вайбер, вотсап) и предоплата 1500 грн.

Почему это полезно.

Начало зимы это начало периода очищения в природе. Активная фаза завершилась,. Итоги подведены, все засыпает, чтобы, пробудившись весной с новой силой, опытом, достижениями идти дальше! Человек как часть природы подчиняется этим циклам и потому в различных традициях существует в этот период пост. Как правило наш жизненный ритм не прекращается, и мы мало обращаем внимания на природные циклы. А зря. Отрываясь от циклов природы, мы отрываемся от самой жизни и от этого проблемы со здоровьем, проблемы в отношениях, проблемы в социальной жизни в целом, что мы сейчас и наблюдаем. Количество стрессов увеличилось, добавились болезни, страхи, связанные с пандемией и в таких условиях актуальность очищения тела и сознания, возрастает. По опыту трехдневное воздержание от еды, только на воде в условиях хорошей энергетики, практик и движения хорошо очищает организм, переключает его на другой ритм жизни, другое питание и часто по-другому видишь происходящее, сознание чище, и понимаешь причину почему так. За таким подходом стоят научные исследования, наблюдения и опыт людей, проводящих такое воздержание от еды на одной лишь воде. Все достаточно логично. Организму нужна энергия, которую в загрязненном месте трудно взять с мира живой природы, только с еды и часто не очень хорошего качества. Если его переместить в пространство где энергии природы много и убрать привычную еду, оставив воду, то он перейдет на питание просто энергией. Это адаптация. Надо ему только показать, как. При этом надо чтобы заработали энерго центры, качающие эту энергию (чакры), почувствовать ее. Для этого нагрузка, горячий чан, утренние практики и купания в холодной воде. Возможности нашего организма огромны, и это показано например Голтисом (40 дней без еды из них 16 без воды). В христианских текстах говорится что  Исус голодал в пустыне 40 дней! Автор системы Рей-ки был на горе Фудзияма без еды 21 день!

Есть много литературы на эту тему как от науки, так и от энтузиастов этого метода. В советское время голодание как лечебный метод было включено в отечественную и зарубежную клиническую диетологию.

Присоединяйтесь,. Полезно, развивающе, интересно!

0671712221 (вайбер, вотсап)