fbpx

Очищение, похудение, образная коррекция 21 -25 февраля в Карпатах

Зима для наших широт время очищения организма, как и для всей природы. Солнце поднимается невысоко и не долго, потому энергии тепла и света мало. Проявляются слабые места в здоровье и на фоне плохого состояния нашей экологии и иммунной системы многие болеют.  Из моего личного опыта люди занимающиеся регулярно очищением своего тела практически не болеют. Самый эффективный способ – воздержание от пищи. Есть в Карпатах знакомый которому 67 лет. С 40 лет он начал практиковать голодание, когда врачи поставили диагноз, при котором нужна была операция. Операция отменилась и на сегодня в феврале у него 21 день без еды, 10 из них без воды. Ковид он перенес в виде насморка, в горы ходит быстрее молодых людей работает и не устает. Еще один хороший товарищ 64 года регулярно проводит практики без еды и вообще не болеет уже много лет.

Этой системе очищения посвящено много литературы, проведены исследования, получены премии. Чтобы эффективно провести практику без еды надо выделить время, выбрать хорошее место, делать горячие водные процедуры для очищения лифы и делать упражнения для очищения энергетических каналов тела.

Уже много дет я провожу такую программу в Карпатах. На сегодня программа очень актуальна есть запросы у многих людей. Это очищение от последствий перенесенной болезни, усиление иммунной системы, так как она зависит от чистоты организма (один из важных органов иммунной системы — селезенка, которая лучше всего очищается голоданием), гармонизация веса, общее укрепление здоровья и даже решение производственных и социальных задач.

Пройдет программа в Верховине с 21-го по 25-е февраля

В программе:

— три дня без еды, только вода

— три купания в чане в это время

— ежедневные утренние практики самоактивации (йога, пранаямы, лимфомассаж, самомассаж)

— купание в холодной воде

— быстрое образное дыхание

— развитие ментального видения в игре The Mind

— самоанализ через игру Лила, карты Таро

— работа с собственным образом и образами живой природы

— образная ментальная коррекция своего состояния, техники самоисцеления

— два путешествия в места силы

— чистый воздух и вода, хорошее место

Способ жизни современного человека, отдаленного от мира живой природы, это социальная активность на увеличение состояния комфорта и удовлетворение потребностей личности. При этом практически полностью игнорируется потребность сущности, или Высшего Я, ради развития которого собственно весь мир и существует. Выход из зоны комфорта, различные практики будут переключают сознание на внутренний план. Происходит внутренняя коррекция жизненного пути и все что было проблемным начинает выправляться.

Прохождение программы гармонизирует обменные процессы, очищает тело и сознание, повышает значительно иммунитет, уменьшает вес, продлевает жизнь, корректирует образ жизни. Это всегда интересно, новые горизонты и возможности!

Организационные вопросы.

Время проведения с 21-го февраля по 25 февраля. Три дня без еды и выход из режима без еды.

Выезд из Киева 20-го февраля в воскресенье вечером, обратно в пятницу 25-го, в Киеве 26-го в субботу утром.

Группа всего 8 человек.

Проживание в комфортабельном деревянном коттедже со всеми удобствами.

 Стоимость участия в программе с проживанием, всеми практиками, путешествиями, купаниями в чане 6700 грн, без дороги. Для участников ранее прошедших программ 10% скидка.

.Для участия зарегистрируйтесь по тел 067 1712221 (вайбер), далее внести 1500 предоплаты и купить билет (можно внести деньги на билеты одновременно с предоплатой).

Январь для многих серьезное испытание). Это самые больше праздники и соответственно самая большая нагрузка на организм. Много всего во время празднований – много вокруг людей, много вкусной еды, много питья и веселья. При этом мало движения, все больше в помещениях. Это часто приводит к состоянию тяжести и надо разгрузиться – почистить организм, дать движение, побыть в чистом пространстве, подышать чистым воздухом. При этом надо максимально уйти от потребления пищи и быть в экологическую чистом месте, где много энергии.

Именно такая программа пройдет с 7-го по 11 феврале в Карпатах в Верховине.

Это программа интенсивного очищения тела и сознания, построенная на включении способности получать энергию жизни из окружающего мира, исключив физическое питание. Эта способность есть у каждого человека на основе управления фокусом внутреннего внимания и работы с образом через намерение.

Способ жизни современного человека, отдаленного от мира живой природы, это социальная активность на увеличение состояния комфорта и удовлетворение потребностей личности. При этом практически полностью игнорируется потребность сущности, или Высшего Я, ради развития которого собственно весь мир и существует.

Интенсивным способом переключения является аскеза, работа с энергоцентрами (чакрами) тела, энергетическими каналами (волноводами) тела, физическая нагрузка, работа с образной памятью и т н. экстремальная духовность.

В программе, которая пройдет в Карпатах, в Верховине, в качестве аскезы будет ограничение в еде (три дня только вода), активация энергоцентров тела через ежедневные утренние практики. Будем заниматься переключением внимания с внешнего на внутреннее видение, развивать его и работать с образами. Экстремальная духовность в программе — это купание в горной реке, и практика углехождения. Во время ограничения в еде будем купаться в чане с минеральной водой на огне.

Походы — путешествия с практиками в местах силы, это и нагрузка, и активация энергоцентров, раскрытие каналов Нади в теле, и работа с живыми образами сил природы.

В программе:

— три дня без еды, только вода

— три дня купания в чане

— два похода в горы к местам силы

— ежедневная утренняя практика самомассажа – активации с элементами йоги, энергетической практики исцеляющего импульса через дыхание

— практика быстрого образного дыхания

— практика хождения по углям

— купания в Черемоше

— работа с собственным образом и образами живой природы

— развитие ментального видения в игре The Mind

— самоанализ через игру Лила, карты Таро

Организационные вопросы.

Время проведения с 7-го февраля по 11 февраля. Три дня без еды и выход из режима без еды.

Выезд из Киева 6-го февраля в воскресенье вечером, обратно в пятницу 11-го, в Киеве 12-го в субботу утром.

Проживание в комфортабельном деревянном коттедже со всеми удобствами.

 Стоимость участия в программе с проживанием, всеми практиками, путешествиями, купаниями в чане 6700 грн, без дороги. Для участников ранее прошедших программ 10% скидка.

Всего без еды будет три дня и день выход. Это запуск процесса аутофагии (клеточного самоочищения) и далее выход через соки. В дальнейшем надо поддерживать способ правильного питания самостоятельно, как образ жизни, понимая свою истинную природу как СоТворца этой реальности. Понятие правильного питания достаточно субъективно и мы будем это обсуждать.

Для участия зарегистрируйтесь по тел 067 1712221 (вайбер), далее внести 1500 предоплаты и купить билет (можно внести деньги на билеты одновременно с предоплатой).

Группа всего 8 человек. Прохождение программы гармонизирует обменные процессы, очищает тело и сознание, повышает значительно иммунитет, уменьшает вес, продлевает жизнь, корректирует образ жизни. Это всегда интересно, новые горизонты и возможности!