fbpx

Оберг дома. Практика 9 февраля в Голосеево.

Доброго здоровья всем нам друзья). Прошел год с момента экспериментов с антропоморфными формами и могу сказать, что это действует. В «Майстерне життя» мощно работает «Идол», идет понемногу развитие и притягиваются интересные люди. Активация лесовичка в Голосеево также дала интересные результаты. Так в одном из путешествий одна из участниц ритуала рассказала такую историю. Лесовичок стоял дома и возле него находились ценности. Дом был съемный на двоих. В один момент его обокрали. Вещи ценные были украдены кроме тех, которые находились рядом с домовичком, он их защитил. Т.е. эта форма при проекции в нее определенного сознания производит заданное воздействие. Эта технология была доступна нашим предкам и сегодня возрождается в рамках научной эзотерики выходящей из традиции характерницкой культуры.

9-го февраля в субботу проведем еще один ритуал с проекцией духа лесовичка в антропоморфную форму. Расскажем как это делается, что за этим стоит и каждый участник получит вырезанную форму как охранный амулет для дома.

С Вами Игорь Титаренко, АрменАрустамян.

Начало в 11-00. Сбор возле входа на Выставковый  центр. Стоимость 550 грн. Проведем ритуал с проектированием в фигурку лесовичка Духа Леса. Фигурки входят в стоимость. С собой можно взять чай, разные вкусности. По времени около 3-х часов. Присоединяйтесь, будет интересно!

Вопросы по тел 0996052799, 0671712221. Для участия зарегистрируйтесь по форме ниже

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.