fbpx

О событиях на Украине и в мире Друнвало Мельхиседек

Вопрос: Какая есть взаимосвязь между переходом в четвертое измерение и хаосом, который происходит вокруг нас, как они взаимосвязаны и почему мы должны пройти через них?

Ответ Друнвало Мельхиседека:… Практически все коренные народы, включая индусов, тибетцев и других, полагают, что это старый цикл должен быть завершен и майя говорили, что все мужское должно быть завершено. И когда мы подойдем к концу, женские энергии начнут свою часть цикла.

В это время старый цикл будет трещать по швам и разрушится. Будут созданы совершенно новые структуры.
Это зависит от космических сил , от Матери- Земли и Отца- Солнца.Они сейчас говорят, что старый цикл будет разрушатся и мы наблюдаем сейчас то, весь мир разрушается, и это то ,что мы не видели прежде.

Не беспокойтесь об этом, позаботьтесь о своей жизни, о своем дыхании, о медитации, о своем движении к свету. Не беспокойтесь о тьме и о том что происходит на этих уровнях. Это лучшее, что вы можете делать в это время.
Страх — один из возможных сценариев.
Любовь – это лучший из возможных сценариев, если мы хотим двигаться на высшие ступени сознания,
При движении страх будет вас тормозить. В любое время вы можете увязнуть в разговорах о заговорах, о темноте.
Их немало сейчас. Вы не достигаете света, а достигаете тьмы и погружаетесь в сон.
Просто пытайтесь остаться позитивными и оставаться с своем сердце.
Это просто, если вы остаетесь там.
Слушание текущих новостей не очень хорошее духовное занятие для практики.
Будьте счастливыми. Будьте радостными.
Наше восприятие- оно оказывает сильное влияние на внешний мир.
У нас есть великое благо- высшие существа света (дети — индиго и другие существа) пришли сюда и стали людьми. Это очень важная часть всего происходящего.
Мы развиваемся и двигаемся очень быстро и эта эволюция безостановочна.
И самый быстрый и трудный шаг для нас — это переход из 3-го в 4- е измерение.
Мы движемся вверх и переносим всю жизнь с собой , которая есть на этом уровне существования.
Это поистине громадное событие.
Друнвало Мелхиседек.

Небольшой мой комментарий.

С точки зрения развития существующая система построена на уровнях первых трех чакр и она сейчас трансформируется. Происходит это в силу космического цикла. Планета вместе с солнечной системой приближается к центру галактики где возрастает поток чистого сознания, а это поток безусловной Любви, служения и доброты. Посмотрите как изменилось сознание многих людей, как пробудилась человечность! Конечно это у тех кто готов, у кого открылось сердце и расширилось сознание. Есть и те кто уже не смогут пробудиться, создавшие и продолжающие создавать себе негативную карму.Люди с личностными амбициями вряд ли смогут совершить такой переход.

На следующем уровне будет  все по-другому. Другая шкала ценностей, другие отношения, нет личности как социального феномена (воспитание и соц отношения) а есть безусловное отношение к миру, ко всем живым существам на энергиях 4-й чакры, или сердечных энергиях. Сейчас в условиях столкновения различных интересов систем или групп людей проявляется   в выступлениях прогрессивно настроенных лидеров видна реализация потребности служения, которая будет скоро нормой.

Информации со всех сторон много, наблюдайте себя, свое сознание, будьте осознаны и все произойдет наилучшим образом!

 P.S.   Путешествия в места силы, нахождение там очень интенсивно способствуют перестройке сознания. Я это отмечаю у себя и многих знакомых с которыми совершаем такие путешествия. Поэтому присоединяйтесь к нам!!!