fbpx

Новый 2019 год в горах Карпат! Чан, сауна, термальные источники!

Время летит быстро. Год за годом, а яркие мгновения жизни в памяти остаются навсегда. Таким мгновением может стать встреча нового года на лесной поляне в горах Карпат (недалеко от села Лумшоры Закарпатской области).  Представьте новогоднюю ночь, хрустящий снег под ногами, длинный стол с напитками и различными блюдами, веселую музыку, танцы под звездным небом, деда Мороза и Снегурочку с елкой, и конечно новогодний костер! Будут песни, конкурсы, танцы и просто весело. Прямо как в сказке и такая встреча запомнится надолго!

Присоединяйтесь к встрече 2019 года в Карпатах, просто на поляне среди гор! Будет интересно и сказочно! Кроме этого сделаем ритуал очищения и ритуал пожеланий себе и близким. Среди снежных гор Карпат наши намерения усиливаются, задуманное сбудется!

Программа.

Из Киева выезжаем 29-го января. Сбор в двух местах:

в 22-45 напротив Выставкового центра, за остановкой общественного транспорта в сторону Одесы

в 23-30 на проспекте Победы возле станции метро Житомирская, за перекреском Семашко — пр. Победы в сторону Житомира.

Будет современный 18-ти местный мерседес «Спринтер» с откидными сидениями где удобно сидеть, видномагнитофон (посмотрим новогодние фильмы)

30 января утром приедем во Львов. С 8-ми открывается  ресторация Бачевских. Позавтракаем и далее нас ждет интересная экскурсия «По подземельям Львова». После 2 часа сводного времени побродить по центру старого красивого города, окунуться в его предновогоднюю атмосферу. Ориентировочно в 13 садимся в автобус и едем в Лумшоры через Ужгород. К 18 должны быть на месте. Поселение, ужин и после пойдем в баню к 20-00.

31 января у нас будет купание в чанах и подготовка к встрече нового года. После завтрака будет прогулка по окрестностям, можем прогуляться в старую церковь, полностью деревянную. Это через перевал около 4 км. Потом обед, отдых и чан с 18 до 19. Потом ужин и после сделаем  обряд мотанки.  Начиная с 23-х часов сбор к празднованию и небольшой квест – нужно будет ориентируясь на местности с картой отыскать поляну, на которой будет проходить встреча Нового года. До 3-х ночи празднование на поляне.

1-го завтрак в 9-30 и после идем в Лумшоры в эко колыбу. Возле колыбы пруд и в нем можно самим поймать на удочку форель, которую тут же приготовят. Праздничный обед с форелью и домашними напитками. Возвращаемся на базу и отдыхаем. Можно пойти покататься на санях, если будет снег. Вечером по желанию купание в чане.

2-го января после завтрака выезжаем к термальным источникам в Косино. Поездка практически на целый день. После купания заезжаем в Мукачево, прогуляться, познакомиться с городом, по желанию можно подняться в замок Паланок.

3 января после завтрака едем прямо в Киев. К вечеру будем дома.

Стоимость путешествия 6700 грн. В стоимость все включено вместе со  всеми переездами.  Группа 18 человек.

Размещение 2-х и 3-х местное. В номере душ туалет. База «Полонына ДБК-3» советского образца в хорошем состоянии. Вокруг живописной горы, лес, чистый воздух и горная река.

Для участия регистрируйтесь по телефону  067 7849282 Антонина (пишите в вайбер если нет связи на этот номер) или по ссылке ниже. Предоплата  1500 грн. на карту. Номер карты  после регистрации.

Несколько простых шагов и Вы на Новый год в Карпатах!

Время идет быстро, а яркие мгновения жизни в памяти остаются навсегда!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.