fbpx

Новый год 2021 в горах Карпат! Чан, сауна, термальные источники!

Друзья! Время идет быстро, а яркие мгновения жизни в памяти остаются навсегда.

Есть традиция встречать Новый год в веселом радостном чистом и сказочном пространстве чтобы весь год был веселым, радостным со сказочными подарками и свершениями!

Уже много лет подряд в горах Карпат, недалеко от села Лумшоры друзья организовывают на лесной поляне праздник встречи Нового года. Представьте новогоднюю ночь, хрустящий снег под ногами, длинный стол с напитками и различными блюдами, веселую музыку, танцы под звездным небом, деда Мороза и Снегурочку с елкой, и конечно новогодний костер! Прямо как в сказке и именно так все и происходит. Это запоминается и надолго!

Есть возможность присоединиться к празднику встречи 2021 года на лесной поляне в Карпатах, недалеко от Лумшор. Программа получается такая:

Вылез из Киева 29 декабря на комфортабельном автобусе в 23-00 от Выставкового центра (сбор за остановкой в сторону Одесской площади). Едем во Львов.  

30-го декабря утром будем во Львове и, если будет возможность, (по условиям карантина) позавтракаем у «Бачевских», это один из 10 лучших ресторанов Украины. Затем экскурсия по Львову, прогулка его старыми «атмосферными» улочками и едем на базу в Лумшоры. Размещаемся, обедаем и снова наслаждаемся прогулкой по местности. Ужинаем и вечером с 19 до 22 часов будет сауна (час на 6-7 человек).

Размещение 2-3 местное на турбазе. Это 5-ти этажный корпус готельного типа. В номере туалет, душ, кровати, ничего лишнего). Там будем только спать. Все в перемещениях и путешествиях.

31 декабря после завтрака, по погоде, пойдем кататься на санях. До обеда. После обеда свободное время и в 17 -18 купания в чанах. Очень классные чаны. Вода целебная и после чана в речку!!!

Отдохнем после чана и готовимся к встрече Нового года.

  1 января Новый год!

Празднуем на лесной поляне до 3 часов ночи. Обычно выступление местного ансамбля народных песен, лауреата разных конкурсов. Хорошо и весело. Будут викторины, танцы, костер, гарячий глинтвейн и «бограч» ну и стол с напитками и закусками.

Завтрак будет около 10-11-ти и после — прогулка в Лумшоры. Зайдем в лес и после в местную очень живописную колыбу, где продолжим встречу нового года. После возвращаемся на базу и отдыхаем.

2 января после завтрака выезжаем к термальному источнику в Косино. Поездка практически на целый день. На обратном пути заедем в Мукачево погулять по новогоднему городу, и на базу.

3 января после завтрака едем обратно в Киев. К 22-м, должны добраться с хорошими воспоминаниями и настроением!

Орг вопросы.

Группа до 15 человек. Стоимость с проездом,  питанием,  проживанием всеми мероприятиями 6700 грн. Для участия надо внести предоплату до 20.11

Регистрация, вопросы 0671712221 (вайбер, вотсап)

Время идет быстро, а яркие мгновения жизни в памяти остаются навсегда!