fbpx

Намерение и бег Вселенной.

Жизнь — это путешествие и каждый из нас еще до рождения проложил себе маршрут жизни (Путь). Каждый день — это прохождение какого-то кусочка маршрута, и он несет в себе что-то важное для нас. Надо лишь быть внимательным и слушая — слышать, наблюдая — видеть. Это состояние «быть в настоящем моменте» (по сути другого у нас нет) и тогда неминуемо придём к цели путешествия. Она у всех одна – познать себя и мир в Любви и гармонии. Познавая –совершенствуем, Любя – дарим жизнь, в гармонии – наслаждаемся и радуемся.

В воскресенье с группой ездил в Холодный яр. Благодарность Дарье Поляковой за организацию. Холодный яр — это одна из самых мощных зон раскрытия сознания в Украине. После путешествия проявилось много совершенных поворотов в пути, много не увиденного ранее, возникли вопросы. Глубоко раскрывается сознание в Холодном яру, у тех, кто готов, и потому вопросы. Это коррекция Пути, выход на «свой маршрут». Сегодня на пробежке пришла картинка как практика и понимание некоторых процессов в себе и мире.

Первое что мы на третьей Планете и надо прорабатывать третью чакру, третий социальный горизонт сознания. Это слово, воля, действие, закон, сила, коммуникация, построение отношений. Если все правильно делаешь – имеешь здоровье, гармоничное тело, успех, уважение и занимаешь свое место, делаешь все дело мастерски и становишься Мастером своей жизни.

При этом первые две должны работать (впрочем, как и все остальные). Если акцент только на третьей – могут быть проблемы со здоровьем и в отношениях. Из-за чего нарушение обмена веществ (как нарушение маршрутной карты), деформация тела, деформация сознания.

Достигая цели происходит переход или смена мерности (смерть) осознано, не прерывая сознание по собственному выбору времени и места.

Второе что все мы имеем потенциал Вселенной и потому жизнь Человека направляется Звездами (об этом астрология, нумерология, дизайн человека). И вот картинка как практика.

Сначала намерение пройти свой маршрут. Вы каждый день в этом намерении.

Затем включение во внутренне пространство. Это ощущение мира и его видение как Духовный план. Тогда движение – движение в движении, тогда мысль в мысли, еда – в еде…и включается Иерархия. Вы видите свой Образ из которого выходят другие «тонкие» тела и их знания (все есть со-знание). В этот момент, Вы, как раскрывающаяся матрешка охватываете всю Вселенную!

Это сегодня было во время пробежки в Голосеево. Включился во второе внимание, увидел свой образ, и с него включаются другие «тонкие» тела. Идет процесс расширения со-знания, приходит понимание причинной правды как здравый смысл событий в жизни, отношений и образа действий. Формируется здравый взгляд и правильная жизненная позиция.

С 2-го по 7-е августа сначала во Львове, есть там камень Магов, затем в Карпатах будем раскрывать себя. Есть много интересных практик и сами места силы это делают.

Много интересного в Путешествии – жизнь!

К программе путешествия 2- 7-е августа можно, и нужно присоединиться. Есть места. Вопросы 0671712221 (вайбер, вотсап)