fbpx

Путешествие на Трахтемиров в последний день Осени 2019.

Поздней осенью в мире живой природы происходит обновление. Деревья сбрасывают листья, трава отдав жизненную силу семенам засыхает, превращаясь для них жизненной основой. То есть все что прожило себя отмирает, и приходит матрица новой жизни. В местах силы это ощущается особенно ярко. Недавно, в середине ноября были на Трахтемирове и проявление матрицы нового, как собственного идеального образа был очень ярким. В это время можно отследить как некоторые деревья превращаются в магические! В них исчезает стала полярность движения энергии, они как бы готовы принять новый образ мира и действие человеческого намерения, как части мира (надо быть «включенным в Целостность») ими усиливается. В целом энергетика чище и ярче в конце осени. Так все в мире циклически и происходит. Старое сменяетсчя новым и это надо принять, быть к этому готовыми, уметь понимать природу и, следовательно, себя как ее часть.

30 ноября, в последний день осени будет еще одно, заключительное в этом году путешествие на Трахтемиров.

Мы почувствуем энергию Трахтемирова, проведем различные практики взаимодействия:

— практика «Вибрационный паспорт» у дерева-креста

— у казацкого дуба суфийская практика

— на тропе «Шаг в шаге»

— движение в образе к разлому и взаимодействие с энергиями земли

— очищение от лишнего

В историческом аспекте интересная история этого полуострова. Она касается казачества и потому Трахтемиров иногда называют казацкой столицей, что на самом деле было в 16 — 17 веке. Другое толкование тракт миров, или переходов. То есть мистическое место связи с «тонкой» природой мира! Как раз и погоду обещают мистическую), это туман и возможно морось, как раз чтобы заглянуть глубже, в т.н. «Тонкий план». Листья там уже опали, все успокоилось, там сейчас мало туристов, тихо.

Пройдем около 14 км. Побываем на высоте 222, увидим «Монастырок», «Марков шпиль», гряду. Цель такого путешествия, как и других из цикла путешествие-тренинг скорректировать собственную жизнь, добавить здоровья, энергии, и все это за счет объединения с пространством «Целостности» частью которого мы есть.

А как говорят Ории «Не все вы есть», а надо быть, ибо счастье это и есть осознанное бытие здесь и сейчас в радости, гармонии и Любви!

Стоимость 700 грн.

Собираемся в 7-50 под «тарелкой» на Лыбидской (дальше за остановкой в ​​сторону автовокзала). Будет микроавтобус. Расстояние в одну сторону у 140 км. Для участия нужно зарегистрироваться 0671712221 (вайбер) и внести 300 грн предоплаты.

Хорошего всем дня, здоровья и успеха!