fbpx

На Арабатскую стрелку на машинах

Есть предложение в понедельник 11 июня  поехать на Азовское море, конкретно на  Арабатскую стрелку, и по пути заехать на Шаеву гору, потом в красивое место покупаться и заночевать в Кировоградской области урочище „Каскады”, затем «Каменную могилу».  В прошлом году мы похоже проехали на автобусе. Получилось очень здорово. В августе повторим, а в понедельник на своих машинах собираемся поехать. Надо сбросить психологический груз событий года и Арабатская стрелка в этом отношении одно из лучших мест, проверяли разными способами. Кроме того на стрелке есть горячий и холодный источники, очень соленые озера. Шаевая гора — это север Холодного яра, место со своими легендами, мощное, а каменная могила место пересечения разных культур и верований, в котором много интересных пластов знаний и различных энергий. Будет интересно. Проехать надо будет около 2100 км. За все время. В машине по три человека оптимально. На сегодня есть две машины по 2 человека и соответственно в каждой по одному месту (два для худеньких потому как вещи). Выезд планируется утром 11 июня обратно в Киеве 14-го.

Маршрут, время и места.

11 июня выезд из Киева в 9-00. Поедем через Черкассы. К 12-30 будем на Горе. Зарядимся и поедим. В 15 отправимся дальше к урочищу „Каскады”. Там не был, отзывы очень положительные.

12 июня, следующий день. Стартуем после завтрака и не позднее 15-00 будем на «Каменной могиле». Там 3 часа и едем на стрелку. В 20-00 думаю с разгону нырнем в море).

13 июня отдых и релакс. Побродим по лиману, съездим на источник и соленые озера. Переночуем.

14 июня. Утром поплаваем, поедим, позагораем и в 10 старт в Киев. За 12 часов доедем с остановками и едой. В Киеве должны быть не позднее 22.

Это путешествие дружеское. Сообща готовим, принимаем решения, покупаем еду, топливо, помощь и поддержка в дороге. Вечером гитара и песни, во всех местах силы сделаем практики). Вместе весело).

Уже лето, солнце светит, жизнь растёт и нам тоже надо жить радоваться и расти))) и уже можно покупаться в море!

Пишите в личном сообщении tit777@ukr.net  звоните 0996052799  0671712221