fbpx

Молодцы, согрели Землю! Или на следующий день после углехождения

Вчера с тренинговым центром «Успех» в Голосеевском лесу состоялась практика хождения по углям. Это было здорово! Традиционно сложили определенным образом три костра,  провели ряд практик и пошли.. Огонь был высотой более 4-х метров, углей получилось на 5-ти метровую широкую дорожку. Открытые сердца участников, настрой, дружеская обстановка… получилось очень хорошо.  Было много Духов, на фото они видны, и при большом увеличении можно различить … улыбку))). После практики еще поехали в купель, что в Китаево. С таким же настроем каждый совершил троекратное погружение в купель при горящих свечах. Получилось романтично и здорово…

Сегодня пришел на место вчерашней практики. Сразу почувствовал мощный поток, включилась 5 чакра и пришла информация —   Молодцы, согрели Землю! Эту информацию приняла моя знакомая, у нее открыт канал связи с сознанием тонкого мира. Таким образом Духи леса поблагодарили всех участников вчерашней практики. Когда мы проводим в этот мир через себя тепло своего сердца, состояние Любви и Радости, настрой к жизни и успеху  — все живые существа на Земле и сама Планета благодарны за это, и все кто это делал получают поддержку сознания Земли в делах своих. Так это работает. …

Все что начали вчера,  сегодня продолжает работать и на ощущениях и на видении…

На мой взгляд такую практику надо делать регулярно в сегодняшних стрессовых условиях социального мира.  Будем здоровы, гармоничны в Любви и Радости!

Фото и видео углехождения 9.11.2014

12 3 4 5 6