fbpx

Многомерность сознания. Практические упражнения по его раскрытию. 15 августа суббота, 18-00 Китаево,

Доброго дня всем нам и хорошего настроения. Думаю, всем знакома матрешка — деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы меньшего размера, числом от трёх и более. На самом деле мы так устроены. Физическое тело самая маленькая матрешка, вложенная в большие тела, энергетические, не плотные, а т.н. «тонкие», на своих реальностях, которые имеют также свое знание и ключи входа. Само слово сознание правильно интерпретировать как совокупность правил (знаний) разных реальностей или со – знание. Роспись на матрешках знаковая (так было ранее), и есть соответствующие техники. В украинском казачестве были казаки характерники, владевшими техниками включения в разные реальности, откуда становится возможным управление более низкой реальностью и даже изменение формы более низкой (по частоте или вибрации) реальности. Они достигали одновременной соединенности реальностей. Это не так просто, но возможно.

В Карпатах у меня получилось быть одновременно осознанным в физической реальности и тонкой. Это похоже, но сновидение в состоянии бодрствования. Можно провести аналогию с включением в матрешку. Обычно фокус внимания у людей только на физическом теле, но если фокус расширить, то возможно войти в состояние осознанности в других реальностях. В мегаполисе, в квартире или доме это сделать сложнее чем в пространстве природы или в горах. В Карпатах уже неоднократно получалось. В Киеве для этого хорош Голосеевский лес. В нем на самом деле на мой взгляд, есть действующие порталы, мощные энергетическое включения способствующие таким включениям. Потому есть истории о потере ориентации («там» другая реальность) или временных скачках (время в «тонкой» реальности течет по-другому). Еще важным условием является работа над ментальным видением, раскрытием каналов и энергоцентров тела, очищение их и возврат на Путь своей жизни. В восточных системах развития (например ДАО) можно встретить выражение «обрести лицо до рождения».

В программе 15 августа, в  субботу будут практики включения «ментального дубля», раскрытие каналов и энергоцен6тров тела, становление на «Путь до рождения».

Сбор в 18-00 возле монастыря в Китаево. Стоимость 500 грн. Для участия сообщите в смс или сообщении в вайбере на тел 0671712221.

Будут еще практики работы со стихиями (огонь и вода). По времени до 4-х часов.

Наша жизнь — это процесс постоянного развития, ведущий к глубокому пониманию многомерности мира и сознания. Удачи всем нам на этом Пути, понимания, крепкого здоровья и хороших попутчиков).