fbpx

Мистика и реальность. Сакральные места Голосево, порталы и его обитатели.

Вечернее Путешествие – тренинг с практиками 6 июня Киев, Голосеевский лес.

Проводят Игорь Титаренко и Армен Арустамян.

Начало в 19-30, завершение в 22-30.

Место сбора Китаева пустынь, на площадке перед входом. Стоимость 400 грн.

Пройдем от Китаево до выставкового центра через лес около 5 км. Приезжайте на общественном транспорте: маршрутка 470 или 52 от остановки Рошен (метро Демеевская) до остановки школа и там пешком до монастыря 5 минут.

В программе:

— практики ментального видения

— практики работы с образом и ментальным дублем

— друидские практики

— проекционные пратики

— работа с энергиями стихий

— порталы Волхвов или каналы мироздания

— озеро как портал и наполнение энергией жизни

Вечернее время интересно. Его иногда называют временем магов. Реальность обозначенная солнечным светом понемногу растворяется в наступающих сумерках и наше привычное сознание начинает меняться. И вот в это время можно заглянуть на «ту сторону». «Та сторона» на самом деле это наше Истинное Я, оттуда идет формирование поля событий, там прописана наша судьба. Вся внутренняя работа – это расширение сознания и выход на «ту сторону» или терминологией супраментальной психологии – преодоление антропного барьера. Именно это будет основой нашего путешествия-тренинга.

Это интересная, насыщенная разными практиками программа, расширяющая сознание и следовательно гармонизирующая жизнь, усиливающая физическое и психическое здоровье.

Присоединяйтесь. Будет интересно, познавательно, эффективно. Возможно вы настроившись, откроете для себя новы мир или «тонкий план и увидите его обиталей».

Для этого достаточно просто прийти, желательно сообщить на вайбер 067 1712221