fbpx

Мистическое путешествие на Лысую гору 29 ноября

В воскресенье 29 ноября в 15-00 будет путешествие на Лысую гору, что на Выдубечах.

Путешествие мистическое, с включениями в т.н. «тонкий план», видение и ощущения различных энергий, практики, цель которых подготовиться к коридору затмений.

 с 30 ноября по 14 декабря будет коридор затмений (период между лунным 30.11.2020 в 11:42 по Киевскому времени и солнечным 14.12. 2020 в 8:13 затмениями). Лунное затмение — Луна попадает в тень Земли, Солнечное затмение — Луна закрывает полностью или частично Солнце для Земли. Солнце и Луна влияют на каждого, воздействуя на сознание и на тело. В периоды затмений происходит негативное влияние. На физике бессонница, плохие сновидения, повышение тревожности, усиление эмоциональности, проявление различных страхов, резкие перепады артериального давления, головные боли…В поведении следовательно как правило, возрастает число аварий, несчастных случаев и каких бы то ни было конфликтов. Становится нестабильным и электромагнитный фон Земли, в связи с чем может выходить из строя бытовая техника или барахлить автомобили.

Это связано с блокировкой определенных энергетических горизонтов. Все есть энергия и ее нехватка в жизни сразу сказывается.

Как вариант подготовки к коридору затмений — включения в местах силы в потоки женской энергии, активация иерархии сознания, включенность в потоки стихий и наполнение себя что мы сделаем 29 ноября. Стоимость участия 500 грн.

Собираемся на выходе из ст. метро Выдубичи в 15-00 (выход на поверхность в сторону автовокзала возле самой лестницы). По времени путешествие займет около 3 часов, плюс минус

Для участия зарегистрируйтесь по телефону 067 1712221 и 100 грн предоплаты на карту.

Немного о Лысой горе.

Лысая гора, что на Выдубечах, наверно самая известная в Европе а может и в мире. Известная нам история начинается с дохристианского времени и повествует о том что на Лысой горе жрецы Древнеславянской религии совершали ритуал поклонения Богам и сейчас там восстановлено капище Перуна. После крещения Руси там был подземный город-монастырь, соединив Гору с Печерской Лаврой подземными ходами. На сегодня это не подтверждено, хотя есть подземные хода, в которые люди не заходят. Я расскажу об этом.  Сейчас это лишь миф. Расположения горы позволяло видеть окрестности на много верст вокруг и его использовали и в военных целях. Еще в петровские времена на горе построили форт внешнего кольца обороны Киева. Со вресенем он был разрушен и на его месте в 19-м веке был построен Лесогорский форт. Сейчас можно увидить его коридоры и сооружения, почитать на кирпичах заметки часовых.

На сегодня «Лысая гора» является парком и местом отдыха разного рода мистиков и искателей приключений. Походить там всегда интересно и немного мистично. Встреть там можно весьма интересных личностей).

Присоединяйтесь будет интересно!