fbpx

Мистическое путешествие к местам — истокам духовности и целебным источникам

Туристическое агенство Soul Travel и Я Игорь Титаренко приглашаем в мистическое путешествие по местам Духовных традиций наших предков, красивых и энергетически мощных: в Триполье Девич-гора, в Витачеве гора Краснуха, источники «Живой» и «Мертвой» воды в селе Уляники, в селе Бучак колодец 9-го века – «Рожена крыныця».

Во всех местах открываются красивые панорамные виды и конечно же внутренние энергетические горизонты, которые наиболее интересны для взаимодействия. Включение в эти горизонты реально гармонизирует жизнь, дает заряд энергии и укрепляет здоровье! Мы проведем такие практики взаимодействия:

— на Девич – горе наполнимся энергиями рождения, что влияет на прошлое и переписывает матрицу настоящего.

— в Витачеве сделаем путешествие к собственным истокам. Название села Витачев, логично интерпретировать его как «выток» или исток, и говорит о изначальном месте, месте откуда начался «выток» нашей древней цивилизации. Там очень живописные места, красиво и необычная энергетика. Можно войти в горизонт Киевской Руси и ощутить энергию того времени. Там же Олесем Бердником заложен камень Духовного возрождения Украины.

— в Уляниках 2 источника. Вода в них разная. Из одного течет, (так называют) «живая» вода, из другого «мертвая». Попробуем это проверить методами биолокации и «посмотреть», т.е. использовать ментальное видение.

— возле «Роженой крыныци» обольемся водой из колодца. О «Роженой крыныце» много историй, преданий и это безусловно значимое место силы. Вода основа жизни на нашей земле и если она структурирована, то обладает исцеляющей силой. Много реальных случаев исцеления связанных с водой, много написано о чудотворной силе воды. Для большинства паломников название «Роженой крыныци» связано с родами. Вода основа жизни и в том месте имеет особую структуру, которая способствует тому чтобы женщина забеременела (в случае аномалий) и родила. Она структурированная местом силы и потому обладает такими свойствами.
Это энергетически очень мощное путешествие, дающее прилив сил и ощущение вдохновения и обновления!
!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!
ДАТА: 30 сентября в 8:00
Формат: путешествие с практиками на местах силы
Место: ст. м. Лыбедская, под «тарелкой»
Транспорт: комфортабельный микроавтобус Mercedes
СТОИМОСТЬ: 680грн
630грн — участники группы от 2х человек и наши постоянные клиенты
!!! Небольшая группа для вашего удобства и максимального эффекта от путешествия
!!! Это путешествие повторяется очень редко, не затягивайте с принятием решения
РЕГИСТРАЦИЯ:
098 122 6007
050 146 9555
или в личку Наталья Жук
ПРЕДОПЛАТА в размере 350грн на карту Приват-банка (высылается по запросу)
С СОБОЙ пригодится: удобная одежда и обувь, бутылки для воды из источников, обед или перекус.