fbpx

Холодный яр – Хортица — Каменная могила, Арабатская стрелка. Путешествие – перезагрузка.

На микроавтобусе из Киева в  Холодный яр к Шаевой горе с ночевкой, Хортице  и Камянной  могиле с ночевкой, и на а Арабатскую  стрелку с 25-го сентября по 28-е.

Завершение лета, синоптики обещают теплую погоду и море).

Это действительно путешествии – перезагрузка. Холодный яр – место наиболее глубокого иньского погружения, Хортица – место силы, где можно зарядиться энергией и потому там была славная казацкая боевая вольница, Каменная  могила славится своею положительной энергетикой, различными аномалиями и легендами, Арабатская  стрелка убирает в разных местах болезни тела и сознания. Потому побывав в этих местах сознание точно меняется. Раскрывается внутренняя глубина человека, по каналам и центрам тела усиливается ток жизненной энергии, происходит очищение сознания.  В социальном мире под постоянным стрессом наш мозг как компьютер начинает сбоить, энергетическая система захламляется, общий уровень энергетики падает. Когда уровень энергии низкий соответственно ему включаются «низкие» программы дающие «низкие» действия приводящие к «низкому» результату. Надо сделать перезагрузку компьютера и обновление операционной системы. После такого путешествия по-другому начинаешь видеть свою жизнь, мир вокруг, и прорисовывается более четко жизненный Путь. Просто приходит понимание как логическая мысль, как здравый смысл что и почему происходит.

25-го сентября в пятницу из Киева в 10-00 от Лыбедской мы отправимся в такое путешествие. Это вариант туристической поездки с ночевками в палатках. Сначала едем в Холодный яр по его известным местам к Мотриному монастырю, идем пешком по реликтовому лесу, едем к дубу Зализняка и затем к Шаевой горе. Там первая ночь. Утром 26-го пораньше (как соберем лагерь) едем на Хортицу. Войдем в пространство славного Запорожского казачества. Затем еще 2 часа дороги и мы на Каменной могиле. Посмотрим место, прочувствуем, включимся. Там вторая ночь. Утром 27-го едем к морю. Еще несколько часов и мы на Арабатской стрелке. Слева море, справа Сиваш. Сначала Сиваш. Есть там место где можно реально избавиться «від хламу набутого за життя». После поедем в глубь стрелки. Есть там горячий источник, соленое озеро. Недалеко разобьем лагерь покупаемся в море, позагораем. Там третья ночь. Утром по желанию море, Сиваш, горячий источник и в Киев. Ехать около 10 часов. К 22-м должны приехать в Киев. Поездка на микроавтобусе. Палатки 2-4х местные есть. Будет своя походная кухня, словом все что надо с собой. Еще каждому надо взять свой спальник и каремат (можно и палатку если спать самому). Будем делать практики, отдохнем, перегрузимся). Бюджет приблизительно (в зависимости от количества в группе) 3900 грн. за все. Если есть желание и возможность присоединиться пишите в личном сообщении или на 0671712221 вайбер, вотсап