fbpx

Мистика и реальность. Сакральные места Китаево.

Путешествие – тренинг с практиками 30 августа Киев, Свято-Троицкий монастырь (Китаева Пустынь)

Начало в 11-00, продолжительность до 4-х часов. Ведущий Игорь Титаренко.

Место сбора на площадке перед входом в монастырь. Стоимость 500 грн.

Цель программы — расширение сознания и восстановление ряда способностей позволяющих человеку более глубоко ощущать мир, понимать его и видеть т.н. «тонкий план» или ментальную реальность. Именно на уровне ментальной реальности происходит формирование поля событий жизни человека, умение видеть и действовать в ней, открывают каждому человеку способность видеть причинную правду и правильно двигаться по Пути Жизни. В части Голосеевского леса называемого  Китаево, много интересного. Есть там монастырь, древние пещеры, интересный рельеф, необычные места, тропы и озера. В разных местах будут практики видения, чувствования, включения в различные энергетические горизонты, практики коррекции образа и активации внутреннего сознания.

В программе:

— практики ментального видения

— практики работы с образом и ментальным дублем

— проекционные практики

— работа с энергиями стихий

— суфийская практика

— дыхание через образ

Это интересная, насыщенная разными практиками программа, расширяющая сознание и, следовательно, гармонизирующая жизнь, усиливающая физическое и психическое здоровье.

Присоединяйтесь. Будет интересно, познавательно, эффективно. Возможно вы, настроившись, откроете для себя новы мир или «тонкий план и увидите его обителей». Для этого достаточно просто прийти, желательно сообщить в личном сообщении в мессенджере или на вайбер 067 1712221. Вопросы по телефону или в лс.

Как добраться:

— на общественном транспорте: маршрутка 470 или 52 от остановки Рошен (метро Демеевская) до остановки школа и там пешком до монастыря 5 минут.

— на машине адрес ул. Китаевская, 15,

Будем здоровы, гармоничны и успешны!