fbpx

Мастер-класс по рунам

В 2006 году было мое первое путешествие на Иремель, место волшебное на Южном Урале, где Ирий (Рай на старославянском) просел на мель и тогда впервые плотно соприкоснулся с перемещениями на разные горизонты реальности. Было много чудес в том путешествии и одно связано с легендой о тамошних гномах и действии рун. Расстояние от лагеря первой стоянки было около 25 км к вершине и это расстояние надо было пройти за день. Большинство участников, как это часто бывает, были женщины, и это было непросто. Надо нести тяжелый рюкзак 25 км под мелким временами дождем. Перед самым подъемом одна из участниц решила оставить свой рюкзак и пойти с минимумом вещей. Спрятали мы его под елкой, закрыли ветками, и я мысленно нарисовал защитную руну, само место заприметили. На горе было много всего необычного, и вот пошли обратно. Подошли к месту где спрятали рюкзак, а его нет. Искало 6 человек и безуспешно. Вдруг женщине, чей рюкзак мы спрятали, приходит мысль, что надо поблагодарить сущностей за охрану и ложит подношение. Смотрим в сторону – рюкзак есть. Далее на обратном пути одна женщина физически исчезла из этой реальности и только через 6 часов появилась.
Реальность многомерна и очевидно, поскольку человек проекция Творца (по Образу и Подобию), у него есть возможность перемещения между ними. В эзотерической культуре есть инструменты такого взаимодействия и некоторые я уже многократно проверил через свой опыт. В следующий вторник 18 декабря в 19-00 я с Арменом Арустамяном проведем мастер-класс по рунам. Каждый участник будет иметь возможность получить такой инструмент и прочувствовать как он работает. Посмотрим на это с разных сторон, с традиционной и характерницкой позиции. Будем их рисовать и включать. Это один из инструментов управления событиями жизни и их прогнозировании.
Место проведения Грушевского 4а, это «Майстерня життя». Стоимость участия 550 грн (с заготовками для рун). Количество мест 15, помещение небольшое. С собой надо взять кусочек жёсткого картона, на который положим заготовку, и будем рисовать на ней руну. Все это будет в рамках общей философии нашей жизни, кто мы, куда мы, и зачем мы))). Для участия напишите сообщение или позвоните по тел 0671712221, 0996052799.