fbpx

Мастер класс магии в Голосеево 23 августа.

Добрый день друзья, хорошего нам настроения успехов и здоровья). Все эти компоненты складываясь гармоничной мозаикой делают нашу жизнь сплошным потоком радости. Все, казалось бы, просто, да не у всех получается. Информации как быть здоровым успешным и радостным полно, но что-то мешает чтобы всегда оставаться в потоке радости жизни. Это что-то, некий другой мир, реально влияет на нас и фактически управляет нашей жизнью лежит за порогом нашего личностного восприятия. Можно назвать его подсознанием, можно ментальным пространством, где есть информация о прошлом, будущем и мало того ее можно менять.  Наши предки знали об этом и использовали различные техники и инструменты, помогавшие соприкоснуться с тем миром с целью увидеть свой Путь, события, понять этот мир и свою роль в нем. Современная наука не рассматривает субъективную реальность как область совершенно реальную, законодательную для человека и способы взаимодействия с ней называет магией. На самом деле за этим стоят законы мироздания, к которым человечество понемногу приближается и отголоски этого уже звучат в современных теориях. Примером может быть утверждение: «результат эксперимента зависит от экспериментатора». Примерами могут быть и некоторые техники современной телесно-ориентированной психотерапии, например, расстановки или сказка-терапия. Сегодня эти знания формируют новое направление в психологии – супраментальная психология. Положения этой новой науки выходят из глубин нашего подсознания, культурных традиций прошлого: трипольские фигуры и орнаменты, скифские статуи, характерницкие практики, друидские ритуалы и т.п.

В четверг, 23 августа, мы с Арменом Арустамяном проведем занятия с использованием некоторых практик и ритуалов прошлого, урок прикладной магии. Цель — научиться выстраивать свой путь в жизни эффективно. Для этого будем учиться использовать поддержку деревьев или на языке супраментальной психологии входить в  горизонт мира растений. Сделаем практики образной коррекции тонких тел человека.

Программа такая:

Встреча в 18-30 на входе на выставковый центр.

От центра пройдем в березовую рощу и научимся работать с энергией намерения. Сделаем каждый себе инструмент «подкачки» этой энергии.

Затем перейдем через лес к озеру Дидоровка и возле озера сделаем защиту, также из дерева. По пути будем делать практики образной коррекции тонких тел. По желанию от озера можно пройти к купели и окунуться и потом на маршрутку. Все это может занять до 3-х часов. Выйдем на ул. Героев обороны и там на 212-ю маршрутку которая едет к Выставковому центру или метро Демеевская.

Стоимость 300 грн.

Для участия зарегистрируйтесь по тел 067 7849282 Антонина.