fbpx

Магические практики.

В субботу, 27 марта в 17-00 сбор на практику взаимодействия с различными горизонтами сознания через подношение огню. Это вариант Ягьи с проекционными техниками.

За всеми подобными ритуалами стоит на самом деле не мистика, а сакральные законы мира Целостности или законы непроявленной Вселенной, называемой часто «тонким планом». Все это работает и будут даны объяснения, как и что происходит.

Каждый имеет опыт неосознанного взаимодействия с непроявленной Вселенной, называемой часто миром Духов. Это различные детские и взрослые приметы и забобоны (черная кошка, разбитое зеркало, красный свет светофора когда спешишь, дождь в дорогу, забыл-вернулся и т.д.). Это символы нашего сознания, на которые мы реагируем. Их можно отнести к знаковым формам, или языку пространства, или языку материи мира. Строго говоря все есть материя, плотная она или полевая, и все имеет сознание. В свое время Тесла говорил, что с электроном можно договориться, а значит есть мир полевых сущностей или Духов, сознаний имеющих не плотную, а полевую форму. Наше тело имеет множество энергетических горизонтов. Каждый орган имеет свой горизонт или чакру как связь с горизонтом и на всех есть свое сознание. Это легко отследить на собственном опыте, меняя фокус внимания и соответственно включаясь на нужный горизонт. Тогда меняются ощущения, мысли, состояние и в конце концов поступки, поля событий. Наше тело – наша история, это главный тезис телесно-ориентированной терпии и чтобы менять свою историю и следовательно поля событий надо с ним работать. В нашем теле представлены все горизонты мира: мир кристаллов (соли в растворах, практически вся таблица Менделеева в костях, тканях, органах тела), мир растений (биохимия тела), мир животных (функционал и ому подтверждение в тотемных культурах, зооморфных формах различных мегалитов), мир воды и мир сознания (язык, культура, обряды).

Если менять поля событий значит со всем этим в теле надо взаимодействовать. Думаю так возникли различные ритуалы взаимодействия. Это может быть подношение, благодарность, психоделические напитки, еда, трансперсональные техники или трансовая культура. Известны такие обряды в среде шаманов (напиток аваяска), или ритуальное хождение по углям, подношение огню (Ягья) как проводнику в нужные горизонты с целю включения и изменения потока жизни, получение заданных результатов.

Попробуем посмотреть и ощутить мир Духов, включиться во взаимодействие с ним с целью гармонизации себя и пространства вокруг. Мир т.н. полевой – неразрывно связан с Целостностью, миром настоящим и включение в него всегда ставит на настоящий Путь каждого.

Ведущие программы Игорь Титаренко и Армен Арустамян. Стоимость участия 450 грн.

Сбор в 17-00, суббота 27 марта, возле входа на Выставковый центр. С собой можно взять чай, подношения на свой вкус и образ желаний).

Для участия пишите (вайбер) или звоните 067 1712221 Игорь Титаренко, 095 3503127 Армен Арустамян

Хорошего всем дня)