fbpx

Львов туристической и мистический. Авторская программа

Приглашаем в трехдневное путешествие во Львов, город старый и современный, с вековыми традициями и необычными местами с посещением наиболее интересных  мест.  Программа содержит в себе квинтэссенцию интересов на любой вкус:

Львов средневековый — путешествие по подземельям старинных замков Львова, старых домов и центральной части Львова.

Львов творческий — мастер класс по изготовлению свечей в «Львовской свечной мануфактуре» с закладкой намерения.

Львов кулинарный — завтрак в одном из лучших ресторанов Украины «Ресторация Бачевских». Завтрак — шведский стол с возможностью отведать все блюда.

Львов мистический — путешествие в одно из самых мощных мест силы, окутанного легендами и мифами разных времен «Чертовы скалы».

Львов театральный – посмотрим оперетту «Веселая вдова» Франца Легара во Львовском национальном академическом театре оперы и балета

Программа по часам:

22 февраля в пятницу в 17-00 выезд из Киева. Сбор недалеко от «Оушен плаза» за остановкой общественного транспорта в сторону автовокзала. Через 7 часов должны приехать во Львов, сразу поселение в миниотель с двухместным размещением в комнате.

23 февраля, суббота в 8-00 идем на завтрак в ресторан «Бачевских». Завтрак — шведский стол с возможностью отведать все блюда с ограничением лишь по времени до 90 минут.

В 9-30 начало двухчасовой экскурсии по подземельям Львова. Интересно и познавательно с историей города и немного религии.

После экскурсии поднимемся на башню городской ратуши и посмотрим панораму города и еще раз вспомним историю города. После этого будет три часа свободного времени на обед и побродить по городу.

В 15-00 начало мастер класса в «Львівській свічковій мануфактурі». Это будет не просто изготовление свечи по технологии, а и закладка намерения. Как это делать, как это работает и зачем уже на самом мастер-классе.

Конечно же побывать во Львовском национальном академическом театре оперы и балета это событие и в 18-00 мы пойдем на оперетту «Веселая вдова» Франца Легара (оперетта в 3-х действиях на 120 минут). Исполняется украинском языке.

После будет время побродить по вечернему Львову.

24 февраля воскресенье. В 8-00 идем на завтрак в ресторан «Бачевских». После отправляемся в Винники к месту силы «Чертовы скалы». Это место по ощущениям настоящая «Мастерская мага». Происходит вхождение в состояние. И оттуда возможность влияния на происходящее. Возможно по этой причине во времена ВОВ неподалеку был лагерь «Аанербе», таинственной организации СС. Помимо мистики и мифологии это очень живописное место. Местный шаман Виктор Гор проведет еще небольшое погружение через звук. Будет интересно.

После этого собираемся и едем в Киев. В Киеве будем не позже 22-х часов на месте отправления в Киеве.

Стоимость 2750 грн.

В стоимость включено все – все переезды, проживание в миниотеле, завтраки в ресторане Бачевских (обед и ужин за свой счет), экскурсии, практики и посещение театра. Еду время дороги можно взять с собой, или покупать на остановках.

Группа 18 человек, поэтому мобильно и комфортно.

Ведущий Игорь Титаренко. Организатор Soul Travel.

КОНТАКТЫ для информации и регистрации:

098 122 6007, 050 146 9555  Наталья Жук https://www.facebook.com/profile.php?id=100002558723491

Присоединяйтесь будет интересно, вкусно и познавательно!