fbpx

Львов и Карпаты с практиками, отдыхом и развитием в одном путешествии!

С 2-го по 7-е августа приглашаем в путешествие по местам силы Львовской и Ивано-Франковской области с характерницкими практиками.

Программа начнется с путешествия во Львов. В Винниках, (это во времена Галицко-Волынского княжества городок, получивший Магдебургское право, ныне включен в Лычаковский район Львова) мы пройдем к интересному месту — «Чертовы скалы». Это одно из магических тайных мест со множество легенд и мифов. Во времена ВОВ эсесовская организация «Ананербе» проводила там свои исследования. Место включения в разные горизонты и там есть камень Мага. Это включение магических способностей. Включимся!!!

Ночь проведем во Львове. Вечером Львов красивый, притягивающий. Просто побродить его улочками, зайти выпить чашечку кофе).

Утром, это 3-е июля понедельник, пойдем в ресторацию «Бачевских». Один из топ 10 ресторанов Украины. Реально здорово. Это включено в стоимость путешествия. После «Бачевских» едем в Верховину. Селимся в «Магурке», обедаем, отдыхаем и после  и знакомимся с Верховиной. Вечером после ужина пойдем в чан и при желании после чана можно поиграть в игру.

4-е июля, вторник, после завтрака едем к «Ладе Терношерской». Это место «ладування» тела и сознания. Сделаем практики. Просто будем какое-то время там. Есть там водопад с ваннами. Лето, жарко, будем там купаться. После возвращения и ужина поиграем в психологическую игру «Диксид»

5-е июля среда, день Характерницких практик. Будем лежать на гвоздях, ходить по битому стеклу, погружаться в подсознание через самогипноз. Еще в этот день экскурсия в музей Магии и углехождение вечером.

6-е июля, четверг, после завтрака час на базар (базарный день) и после поедем на «Пысаный Камень», место включения в глубину себя, потому связывают с местом где надо загадывать желания (на самом деле все уже загадано до рождения, надо лишь вспомнить). Там много каналов, интересно. Сделаем практики, побудем и возвращаемся к ужину.

Практики включения и соответствующая настройка на место дают мощный заряд энергии жизни, восстанавливают структуру сознания, активируют энерго центры и каналы в теле. Все это в целом улучшает состояние здоровья, психики, расширяет сознание, омолаживает и усиливает саму жизнь! Еще как бонус – много ягод в это время и грибов.

Поедем на своем микроавтобусе.

Группа 18 человек (забронировано 2 домика)

Стоимость с учетом всех затрат 6900 грн. (для пар и групп 6700 грн). В стоимость входит:

— проезд на микроавтобусе по маршруту

— путешествия с практиками в места силы

— проживание во Львове

— завтрак у «Баческих»

— проживание в Магурке

— питание в Магурке

— характерницкие практики

— купание в чане

— посещение музея Магии

Выезд 2-го августа из Киева в 10-00 от Лыбедской на микроавтобусе во Львов (с билетами сейчас сложно и так будет проще, интереснее и быстрее). Сбор в 9-45 под «тарелкой».

С собой взять защиту от дождя, удобная обувь и одежда для походов, еда в автобус на первый день путешествия во Львов (сухофрукты, фрукты, бутерброды, воду или чай).

Ведущие Виталий Опанащук — верховный атаман Украинского казачества (Характерницкие практики), Игорь Титаренко – ведущий путешествия – тренинги в местах силы.

Для участия зарегистрируйтесь +38 067 1712221, (вайбер) или +38 0637420499. После оплатите бронь на проживание 2400 грн и мы едем)

Присоединяйтесь, много интересного, места сильные, впечатления яркие! Будем делать шаг к себе, шаг к внутренней гармонии и балансу!