fbpx

Лила 11 июля

Пора поиграть в Лилу)

Прошли главные праздники лета – солнцестояние и Иванов день. Это даты коррекции своего жизненного пути. В моем личном опыте это действительно так и много знакомых меняли свои горизонты жизни. Дорога жизни похожа на многоплосную автосраду с разными ответвлениями, поворотами, в общем как в настоящей жизни). Дорогу не поменять а вот по какой полосе ехать, надо сворачивать или нет – результат наших выборов. В определенные дни годичного цикла, на Землю со Вселенной (Солнце, Планеты, Звезды) идут потоки гармонизирующие сознание, и можно поменять полосу. Это делается за счет намерения и включения в поток. Сам поток виден ментальным зрением.  Часто люди это делают интуитивно, не включаясь в специальные практики. На подсознании эта информация есть. Теперь хорошо осознать изменения и произошли ли они?

Для этого надо глянуть в подсознание и одним из инструментов является древняя игра Лила. Как-то включившись в нее пришла информация как состояние о новом поле и как это делать. Провел уже много раз и каждый раз наблюдаю как она «работает». Просто чудо! Не раз были ситуации когда многократно выпадает одно поле, когда постоянно на него попадаешь и лишь после осознания открывается путь дальше. Иногда не пускают в игру, постоянно выпадает одно число. Много необычного происходит, но всегда по теме, направлено на осознание где сейчас находишься и над чем надо работать. Очень хорошо поиграть в Голосеевском лесу, как месту «родничка» на Лике Киева и в воскресенье. Воскресенье потому что воскрешаем себя после 6 дней познания реальности. Каждый день одна грань. Граней 6 и это куб сознания, образованный «троицей» проявленной реальности.

Воскресенье 11 июля в 17-00 возле входа на Выставковый центр собираемся пойти в лес поиграть в Лилу. Поле есть, будем бросать кубик, как символ кристалла сознания. Стоимость 500 грн. Группа до 12 человек. С собой предмет – идентификатор себя (кольцо, серьга, камешек, кулон и т.п.)

Для участия сообщите на вайбер, вотсап о67 1712221 о своем желании или позвоните.
хорошего всем дня и настроения)