fbpx

Лето, море, места силы, интересные места и города в путешествие 9-13 июня.

5 дней, 4 ночи в отелях с завтраком и ужином, 12 уникальных мест!

Путешествие на комфортабельном автобусе в котором мы побываем в

— усадьба Н.В. Гоголя (камень желаний, озеро – зеркало)

— Диканька (церковь Николая Чудотворца построенная Кочубеями)

— Чернечий яр

— Полтава (канал связи с Истоком)

— В Запорожье на Хортице (4 капища, само пространство острова, магический камень)

— В Мелитополе и рядом на Каменной могиле

— Целительные источники в с. Терпенье

— Азовское море и Сиваш

— Арабатская стрелка

— место коррекции кармы

— горячий источник

— соленое озеро

проведем различные практики и просто отдохнем!

Немного философии.

Каждый город имеет свою внутреннюю сакральную суть, которая является магнитом притяжения людей, которая и образует город. Эта суть всегда уникальна, отражается в названии и обычаях. Так, например, Киев — центр энергии жизни Ки, место поклонения Богам, много храмов, мест силы.

Запорожье — за порогами выход энергий Земли, сила, привлекшая воинов, жрецов и сегодня с ней можно повзаимодействовать. Недаром на Хортице было непобедимое войско Запорожское, а до него на острове  найдены многочисленные следы ритуальной культуры прошлого.  

Полтава, по-лтава, или вдоль реки Лтава. Как говорят легенды — это древняя река, подземная, тайная — аналогия с рекой разделяющей мир явный и неявный. Есть там древние места силы, храмы. В пространстве городов и вокруг есть особые места силы где более ярко проявляется их сакральная суть как состояние. Само состояние возникает как включение в место. Это расширяет сознание, раскрывает внутреннюю природу человека что приводит к общей гармонии в жизни.  Вот в такие места мы поедем.

Даты: 9-го июня в среду в 10 – 00 выезд от Лыбедской (сбор под «тарелкой»), обратно будем 13-го июня около 23-х. Всего 5 дней, 4 ночи в отелях с завтраком и ужином, 12 уникальных мест и 1700 км на комфортабельном автобусе.

Стоимость за все 5400 грн.

Группа 18 человек.

Вопросы и регистрация 0671712221 (вайбер вотсап) или в личном сообщении https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958967981

Подробнее о маршруте и местах

Полтава. Возле храма Николая Чудотворца в Полтаве есть канал связи с Истоком, древний о котором знали казаки и знают монахи с других стран! В самом храме уникальные само восстановившиеся иконы, да и сама история храма с его служителями очень интересна.

По пути в Полтаву заедем в Гоголево, где жил Н. В. Гоголь – писатель мистик. На территории имения, ныне музея, магический камень желаний, озеро как зеркало реальности. Посмотрим, почувствуем, загадаем желание.  

В 30 км от Гоголево удивительные места Диканьки, славно известного местечка ведуний). В Храме Николая, построенного Кочубеями в Диканьке, действует канал соединяющие мир внешний и внутренний. Некоторые видят и чувствуют его.

Чернечий яр. Недалеко от Диканьки, около 10 км. Картинка яра захватывает воображение, а его структура наводит на мысль о проведении в нем различных обрядов. Сделаем там интересную практику включения в силу Рода.

Ночь в гостинице.

На следующее утро 10-го июня, четверг, едем в Запорожье на Хортицу. Помимо Сечи Хортица известна своими культовыми местами. Сам остров как скальный выход обладает сильной энергетикой.  Почувствуем, включимся, погуляем, посмотрим.  Интересно и сильно.

Далее едем в Мелитополь. Неподалеку от города археологический памятник мирового масштаба — Каменная могила.  Переночевав в гостинице утром поедем туда. Очень интересное место со множеством легенд и мифов. После поедем к источникам в селе Терпенье. Как рассказывают местные и побывавшие там люди, источники имеют чудодейственную силу. Есть там купель, можно набрать воду. Еще дуб недалеко многовековой, включающий в мир Целостности каждого, кто к нему подходит. Все это очень интересно.

Далее едем на Арабатскую стрелку. В самом начале стрелки на Сиваше пространство очищения от т.н.  кармы или груза совершенного. Бродя по Сивашу с намерением в том месте будто обнуляешься, забывается суета, уходят привязки. После Сиваша едем в отель и селимся. Море рядом, всего 50 метров, пляж.  Недалеко горячий источник, соленое озеро — все рядом. Два дня там отдыхаем и 13-го утром едем в Киев.  По пути заезжаем в уникальное место — Актовый каньон. Были там разного рода Посвящения, много мифов.  Название речки протекающей по каньону  — Мертвовод,  что говорит о мистических ее свойствах.

Обо всех местах с историями и практиками в путешествии 9-13 июня.

В похожее путешествие ездили 7- 10 мая. Вместо Полтавы была Шаева гора. Потом Хортица,  Каменная могила, и далее как в программе. Было еще прохладно и дождь. Несмотря на погодные условия получилось очень хорошо.

Присоединяйтесь!

Вопросы и регистрация 0671712221 (вайбер вотсап) или в личном сообщении https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958967981