fbpx

Костер желаний, практика «Сила рода» и интересная прогулка по Голосеевскому лесу в субботу 16 июля

Bukovaya-roshha

Этот маршрут уже пройден мною много раз, но ощущения в каждом путешествии всегда были в чем-то новыми. Возможно потому что люди всегда разные, но мне кажется это потому что Голосеевский лес — это живое пространство, и каждое путешествие дает новые осознания, новое понимание как сама жизнь. Потому гулять можно по нему очень много раз, и каждый раз все равно будет что-то новое.

В субботу, 16 июля, в 10-30 приглашаю всех на очередную прогулку по этому замечательному лесу.  Маршрут будет начинаться от входа в Национальный комплекс «Экспоцентр Украины » ВДНХ  (карта внизу). Через него мы пройдем к тропе Серафима Саровского, как ее называет Сергий Голосеевский, и находясь на ней попробуем соединиться с пространством леса здесь и сейчас. Затем пройдем к «Дубу Славы» и через включение во втором внимании своего ментального дубля проведем взаимодействие с сознанием дуба. Далее пройдем к буковой роще, возле которой находиться «Алтарь леса».Роща необычная. На фоне всего леса выделяется светлым тоном, будто бы светиться. Буки, как считают многие эзотерики — проводники в тонкий план как некие каналы.  Они действуют в двух направлениях — как туда так и обратно проводя энергии (состояния). Видимо потому рядом и находиться алтарь и молитва произнесенная вслух или про себя действует там мощно (впереди буковая роща, слева березовая, справа дубы). После алтаря направимся к «Рунному дуьбу» и сделаем там практику «Сила рода». Затем  перейдем  на самую высокую точку плато Голосеево, где был по преданиям «Сурья-град».  Я как то померял высоту там с помощью GPS  телефона и очень удивился, когда увидел что высветилась цифра 222, как знаменитая точка на Трахтемирове!  Там сделаем «костёр желаний». Это костер, сложенный определенным способом, с закладкой в него состояний через ветки, палки и хворост.  Так делают для проведения ритуалов шаманы, хотя все можно достаточно логично объяснить, и некоторые элементы такого костра научно обоснованы. Он хорошо «работает»и можно избавиться от негатива, зарядившись позитивом).  Там же после костра можно перекусить и сделать переход к купели в Китаево. Можно спуститься к Голосеевской пустыни. Решение примем уже на месте.

Можно добавить, что по различным данным Киев стоит на планетарной чакре сознания или планетарном место силы (сознание и энергия – два полюса бытия). Рельеф города напоминает голову женщины, олицетворяющую исток сознания и силу, и места в которых мы будем находятся в зоне родничка и центральной части головы — гипофиза. Это управление энергетикой и, следовательно, сознанием. Поэтому в таком путешествии может произойти изменение жизненной линии, подобно переходу на другую, более качественную линию судьбы.

Новая судьба ждет Вас)))

Итак в субботу, 16 июля в 10-30 встречаемся у входа в Национальный комплекс «Экспоцентр Украины » ВДНХ  и оттуда отправимся на маршрут. Завершиться он или возле Голосеевского монастыря или  в Китаево, так что лучше быть без машины. Возвращаться к метро будем на общественном транспорте. Пройдем мы около 5 км. Время приблизительно 5 часов. Можно взять с собой еду и воду (чай). Стоимость участия  240 грн., 190 для постоянных участников.  Чтоб принять участие   зарегистрируйтесь по 0671141557, 0992875129 Надежда

карта места встречи

возле входа на выставку карта