fbpx

Клуб путешественников в места силы

Друзья! Завершается 2013 год и так уж устроено в нашем мире, что в это время мы подводим итоги своей деятельности, анализируем достижения и неудачи, строим планы на будущее и создаем намерение благодати, радости и успехов во всех своих грядущих делах.

В этом году мы начали программу путешествий в места силы, и как нам кажется, достаточно успешно.

На встрече мы

— расскажем  о планируемых путешествиях на Урал к Святой горе Иремель, в Карелию и Соловецким островам, на Алтай и Байкал. Вспомним путешествия на Тахтемиров, Тотоху в Места Силы (Аркаим, Иремель, Урал, Карелия, Индия, Крым, Карпаты, Словакия и др)

-проведем ряд практик, которые позволяют человеку определять свои Места Силы, используя свое тело, как биолокатор (вибрационный паспорт);

-поговорим о ваших впечатления от поездок и узнаем ваши пожелания на следующий год — приходите с рассказами о своих местах силы, о своих переживаниях.

На встречу мы пригласили  уникальную  и очень интересную женщину – Олесю Чаривну и Вас ждет ПОДАРОК — настоящая Чайная Церемония с Гуандунским улуном! Наш разговор о местах силы будет проходить с чайной медитацией создающей  особое, сокровенное пространство, помогающее человеку гармонизировать свой внутренний мир и через это состояние Единства, Радости, Умиротворения, Любви сопереживать эти места нашей Матери — Земли!.

Проводит встречу Игорь Титаренко — физик, психолог, проводник по местам силы, вице-президент Киевской Ассоциации телесно-ориентированной психотерапии.

После этого все желающие могут продолжить общение с Олесей. Она проведет  Медитацию с ГОЛОСОМ. Надо сказать, что Олеся Чаривна – певица, автор нового направления в духовной музыке, получившего название ЭТНО-БАДЖАН, Лауреат Всеукраинских Международных конкурсов как певица и радиожурналистка.

Вход свободный. рекомендуемый взнос за Чайную Церемонию 40 грн. Занятие по медитации с голосом 50 грн.

Ждем Вас в 18-00 в субботу по адресу ул. Волошская, 24 оф. 32 (м. Контрактовая площадь).

Просьба! Предварительно зарегистрироваться по тел. 044 451 70 72, 067 463 46 03 или info.veda.bz@gmail.com

С Вами всегда Игорь Титаренко и дружная команда Центра развития, творчества и туризма Веда.bz!