fbpx

Путешествие в подсознание через места силы Китаево 12.09.2018

Доброго всем нам здоровья и успехов друзья! Завтра 12 сентября — четвертый лунный день, символ которого древо познания. В этот день состоится, возможно, завершающая в этом году, программа «Путешествие в подсознание по местам силы Китаево», включающая погружение и практики в пещере (возле известных Святых пещер, где была старица Досифея) и коррекция матрицы человека методом осознанного движения в состоянии намерения по тропе Серафима Саровского. Это программа небольшого путешествия-тренинга уже неоднократно проводилась. В каждой происходят необычные, я бы сказал, мистические ситуации. В предыдущей программе после пещер мы делали переход в «дубле» к поляне 6-ти дорог и каково было удивление обнаружить на поляне ровно горящий без чьего-либо присутствия костер.

Я сделал из свечей небольшой круг и получилось пространство двух полюсов. Очень интересные ощущения и отзывы участников после.  Темнеет рано и лишь первая часть программы погружения в пещеру еще при дневном свете. Сам переход от пещер к поляне по хребту горы получается также очень тренинговым. Идем одновременно в двух пространствах – физически в темном пространстве леса и во втором внимании ментального пространства в «ментальном дубле». Много сознаний и включений. В самой пещере много интересного происходит при 3-хкратном погружении.  В одном из подобных путешествиий был контакт с монахом Ираклионом — хранителем этой пещеры. В том же путешествии было взаимодействие с сущностями через котов. Это все есть результат определенного настроя внимания и включенности в иерархию собственного подсознания и тогда проявляется «мистический мир». Практики в пещере и движение с намерением — это своего рода ключ входа в собственное подсознание, включения «ментального дубля», с которым можно делать реальные чудеса. Это цель и настрой программы, или по-другому, расширение сознания в зону субъективной реальности объективными методами (так это звучит в научной эзотерике).

В основе программы знания различных духовных школ и течений, современных подходов в телесно-ориентированной и супраментальной психологии.

Встречаемся в среду 12.09.2018 в 18.30 в Китаево на остановке «Школа 122» (ул. Китаевская). Ехать 25 минут от остановки возле метро «Демеевская» напротив «Рошена» по проспекту Науки (маршрутные автобусы 470 или 52). С собой взять подстилку для сидения в пещере.

Идем через монастырь в пещеру. Делаем по три захода туда с практикой ментального видения. После идем по гряде к волшебной поляне 6-ти дорог в состоянии включения второго внимания. Там практика вхождения в проекцию первичной матрицы через соединение со своей звездой «Млечного пути» (шаманка Урала показывала как-то мне эту практику). В состоянии намерения спуск по тропе Серафима Саровского. Недолго, просто и эффективно. Место очень мощное, много историй о изменении своей жизни кардинально, становление на свой путь. Жизнь становиться более гармоничной, здоровой и радостной.

Стоимость 300 грн. Группа не более 12 человек, что обусловлено размерами самой пещеры и временем практик.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. (067) 7849282 (Антонина).

Приходите, интересно, развивающе, полезно!