fbpx

Киев –Шаевая гора – Хортица — Каменная могила-Терпенье — Арабатская стрелка- Актовый каньон –Киев. Путешествие – перезагрузка С 7-го по 10-е мая

Это трехдневное путешествие по очень интересным местам силы Черкасской  Запорожской и Кировоградской областей. Поедем на комфортабельном микроавтобусе из Киева.  Этот маршрут проехали осенью и получилось очень здорово! Такое путешествие действительно путешествие – перезагрузка что ныне очень актуально – освободиться от стрессов и нагрузок, сбросить груз ментального воздействия и зарядиться энергией, расширить свое сознание. Места куда мы отправимся 7 мая необычные. Первое место – Шаевая гора. Она как географический объект, относится к национальному заповеднику «Скифский курган». Археологи в том месте (это возвышенность, за которым кукурузное поле с Христианскими символами в виде крестов, икон, Образами) нашли следы поселения скифов. Еще есть истории что там останавливалась императрица Екатерины II, когда она совершала поездку по Потемкинским деревням. Был там Христианский Храм, были пещеры, идущие к скифскому городищу Холодного яра, где Мотрин монастырь. Много еще есть других историй об этом месте. Интересные там состояния.

Каждое место имеет свою уникальность и путешествия по таким местам с практиками раскрываю сознание. Будет на Шаевой горе вечерняя и утренняя практика. Потом едем в Запорожье на Хортицу. Остров за порогами, (За порожье). Это скальные выходы, которые всегда несут в себе энергетику Целостности и различных включений. Недаром казаки там обосновались и после таких включений могли на поле боя творить чудеса. Есть там камень, в котором содержится программа защиты на различных горизонтах сознания. Это древний артефакт. Посмотрим, повзаимодействуем, познакомимся с историей

Далее переезд к Каменной могиле где и будет ночлег. Утром идем в сам заповедник «Каменная могила». Очень интересное по многим параметрам место. Такого типа больше нигде не встречал. Камянный остров на песке среди степи! Много разных историй рассказывают о Камянной могиле и много небылиц. Надо включиться и посмотреть на ментальную картинку во втором внимании. Это могут сделать все. Есть достаточно фундаментальные исследования Кифишина — опыт прочтения древнейшего письма (ХII—III тыс. до н. э.). Основным материалом книги являются тексты из 62 гротов и пещер Каменной Могилы — грандиозного святилища-архива, функционировавшего с эпохи палеолита по средние века.

После Каменной могилы едем на Арабатскую стрелку. Также очень необычное место. Можно реально очиститься и набраться энергии. Есть там лечебные грязи, солевое озеро, термальные источники.  Заедем по пути в село Терпенье, которое славится своими уникальными источниками с чудодейственной водой.

Первая остановка на Арабатской стрелке в начале, где есть место сброса «набутого за життя» как видят экстрасенсы и там реально хорошо. Давно туда езжу и каждый раз от того места получаю огромное удовольствие. Действительно состояние очищения. Сделаем там практику. После едем далее и селимся в дом в Счастливцево. Вечером идем на источник термальных вод. Сейчас это все платно, зато упорядочено и хорошо. Утро на стрелке. Утреннее посещение источника и едем обратно в Киев.  По пути заедем в Актовый каньон. Сделаем там остановку, побродим, поедим и поедем дальше. Вечером будем в Киев.

Орг вопросы.

Выезд 7 мая в 16-00 от Лыбедской. Первая ночь в палатке возле Шаевой горы.

Вторая ночь с 8-го на 9-е апреля возле Каменной могилы в палатке.

Третья ночь с 9-го на 10-е в доме на Арабатской стрелка.

10-го вечером, ориентировочно в 23, будем в Киеве

Палатку можно взять свою, можно в общей (есть 4-х местные палатки). Нужен спальник и каремат (коврик). Для еды миску, ложку, кружку.

Еда с костра. У нас будет на чем и в чем варить. В домике на стрелке размещение 2-х, 3-х местное.

Для купания собой купальные принадлежности.

Стоимость всей программы 3800 грн (питание, проезд, практики, проживание).

Регистрация и вопросы 0671712221 вайбер, вотсап

Предоплата 700 грн.
Группа до 12 человек, автобус на 18 человек, будет комфортно