fbpx

Осеннее путешествие по Уралу с 24 по 29 сентября 2013г

Дорогие, мои, друзья!!! С огромным удовольствием приглашаю вас в осеннее путешествие по Уралу  с 24 по 29 сентября  2013 г. с посещением уникальных на планете мест!!! Это в первую очередь Святая гора Иремель — самая аномальная зона России, соединение с сознанием Планеты, уникальный дольмен, не имеющий аналогов и действующие врата миров!!! Это надо видеть!

Итак:

24 сентября – 18.00 отъезд на комфортабельном автобусе от автовокзала

25 сентября, 10.00 – мы приедем в город Миасс и попадем  на чистейшее озеро Тургояк, которое зовется «младшим братом Байкала», http://www.uskaz.ru/turgoyak.htm. На пароме сделаем получасовую прогулку,  проплыв 5 км  на остров ВЕРЫ, являющийся стоянкой древнейшего человека, место силы. Экскурсию по острову проведет наш друг, замечательный человек, историк, посвятивший многие годы исследованию этого острова.

Приезд в пос.Тюлюк, расселение в домиках, отдых,  ужин, ночлег

26 сентября, завтрак, восхождение на Большой Иремель, костер, обед на плато (сух.паек), восхождение на вершину, прогулки по окрестностям.

Возвращение на базу в Тюлюк, ужин, баня

27 сентября, завтрак, поход на Малый Иремель, обед (сухой паек), возвращение на базу в Тюлюк, ужин, баня

28 сентября, завтрак – поход  к Дольмену и к «Вратам», вечером баня по желанию

29 сентября – завтрак, отъезд из Тюлюка,  возможно если будет желание и время посещение Игнатьевской пещеры http://www.uskaz.ru/ignatiy.htm, и возвращение в Самару

Ориентировочное прибытие в Самару 30 ноября (понедельник) 5.00 утра

Стоимость путешествия — 410 $

В стоимость входит:

—  проезд на комфортабельном автобусе,

— проживание на базе,

— экскурсии,

— услуги проводника,

— машина ГАЗ 66

В стоимость не входит: Авиа перелет: 350-400 $

Питание оплачивается по желанию из расчета 10 $ за 2 питания (завтрак, ужин). Обеды — сухой паек. Если есть вопросы — звоните по тел: 044 451-70-72 или пишите на e-mail: info.veda.bz@gmail.com