fbpx

Интересно, удивительно, и факт. Фотографии камня с»микрочипом»

Интересные фотографии удивительного «артефакта», камня с» микрочипом», прислал мне Фролов Сергей из Армавира. Возраст этого камня составляет почти полмиллиарда лет, согласно акту геологической научной экспертизы, которая проводилась на кафедре геологии и минералогии Новочеркасского политеха в Ростовской области(официальный документ имееться).

Камень был найден  на Северном Кавказе в Краснодарском крае жителем города Лабинска Виктором Алексеевичем Морозовым в реке Ходзь, во время рыбалки. Все исследования уже завершены и настало время для очередного обнародования факта что наша цивилизация не первая на этой земле.

По мнению Пайлота Бабаджи, махайога, человека способного остановить сердце, совершить мгновенное перемещение, видеть прошлое и будущее наша цивилизация 14-я. (15-я). Земля в этом контексте школа обучения сознания, которое «загружается» в тело для прохождения выбранного определенного опыта. Технический прогресс хорош для внешнего мира и на сегодня он свою задачу практически выполнил. Необходимо переключить свое внимание на внутренний мир, гле на самом деле познается наша глубинная, человеческая суть. Если этого не сделать, то как и предыдущие цивилизации эта будет закрыта для новой группы сознаний.