fbpx

Греция с 27 сентября по 5 октября

С 27 сентября по 5-е октября будет путешестаие в Гркцию, страну христианских реликвий,, античности и уникальных мест силы. Восемь полных дней в течении которых мы увидим самые значимые места и погрузимся в мир античности, соприкоснемся с истоком соаременной цивилизации.

27 сентября вылет в 15:15 из Жулян в Салоники и 5 октября вылет из Афин в 09:45 в Киев.

Программа.
Три дня в Салониках. Посмотрим сам город. Съездим в музей Филипа второго, Метеоры.

30-го переедем через Олимп в Дракею, горное село, очень живописное. Три дня там. Съездим в Дельфы, монастырь Святого Лукаса и покупаемся в море.

3-го едем в Афины через Патры. В Патрах смотрим Храм Андрея Первозванногои по пути далее монастырь святого Патапия возле Лутрак.

4-го Афины. Музей, храмы, Акрополь. 5-го утром вылетаем в Киев. Стоимость 620 евро. Входит перелет, все переезды и проживание. Дополнительно на музеи: акрополь 10 евро, Исторический 20 евро, Филиппа 12 евро, монастырь св Варвары 4 евро, Дельфы тоже 12 и еще думаю не менее 30 евро. Итого около 90. Проживание в миниотелях и питание соответственно можно готовить самим. Это еще может 50 евро. Группа всего 5 человек. Будем ездить на своей машине, это удобно и быстро. Для участия пишите регимтрируйтесь по ссылке или через вайбер на тел +38 0671712221.

С 1-го по 8-е июня было похожее путешествие. Получилось хорошо). Погода была гармоничная, температура комфортная, а сезон еще не начался. Поэтому относительно немноголюдно. Так бывает в начале лета и в начале осени. Побывали в музее –кургане, где остатки погребального храма Филипа второго, отца Александра Македонского. Включения в исток современной Римской цивилизации. Мощно. Метеоры – монастыри на непреступных вершинах уникальных скальных останцев, одно из чудес света. Дельфы – центр мира по представлению греков. Там есть портал между реальностями. Монастырь Святого Лукаса с его мощами, очень внутренний и глубокий монастырь передающий атмосферу устремлённости к Богу. Жили в уютном доме в горах с видом на море и конечно же покупались в море. Не все успели посмотреть. Есть еще интересные места, и в них поедем в предлагаемом путешествии. Присоединпяйтесь!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.