fbpx

Голосеево ночью. Путешествие 4 октября

В солнечный день прогулка по Голосеево всегда радостно и хорошо). Попробуйте пройтись тем же маршрутом ночью. Думаю, особой радости не получиться. Многие вообще не решатся на такое путешествия мотивируя что надо ночью спать и там страшно. Какая разница днем или ночью? Лес ведь не поменялся, те же деревья, те же тропы. Откуда появляется страх? Многие любители экстрима устраивают все же себе ночные вылазки в Голосеево. В свое время насобирал много рассказав о ночном Голосеевском лесе.

Итак Голосеево ночью.

Я с Арменом Арустамяном приглашаем в ночное (на самом деле вечернее) путешествие в Голосеевский лес в эту пятницу 4-го октября. Начало в 20-00 возле входа в Китаеву пустынь.

Мы поднимемся на холм над пещерами Досифеи, пройдем к поляне 7-ми дорог и спустимся по тропе Саровского вниз к озеру с намерением. Затем пройдем мимо озера русалок к купели. От купели к Главному дубу Голосеево и далее к Выставковому центру. Около 24-х должны завершить. Протяженность маршрута около 7-ми километров.

От Выставкового центра еще можно успеть на метро или в любое время такси. Свою машину сразу лучше ставить там и в Китаево ехать на общественном транспорте. Ехать от метро Демеевская на 470 или 52 маршрутном автобусе до остановки школа и там 7 минут пешком к монастырю. Остановка маршруток на против Рошена по проспекту Науки.

Цель такого путешествия в первую очередь заглянуть в себя, в другую часть, познакомиться с полевым миром энергий и посмотреть на различных существ полевого мира. Пользоваться будем ментальным видением, включаться через ощущения и нарабатывать навыки взаимодействия с т.н. тонким планом, который в отсутствии света проявляется лучше.

Стоимость 350 грн. Для участия напишите на вайбер 0671712221 или позвоните.