fbpx

Эксклюзивный Практикум «Фрактал силы» в Чернигове 25.05.2019

Познай себя неотъемлемой частью окружающего пространства для осознанного контакта с действительностью…

Человек часто не осознает, не чувствует окружающее пространство, которое является не только фактической реальностью в «этот» момент времени, но и наполнено определенным силовым узором, сформированным многовековым культурным и историческим наследием.

Через пробуждение естественной способности непосредственного восприятия и отождествления себя с пространством возможна качественная переоценка себя и своего места в жизни, в социуме и в той же объективной реальности, что в последствии дает возможность «называть вещи своими именами». Один из способов такого отождествления —  чистое впечатление…, вдохновение…

Вы получите практический опыт, возможность осознанно прочувствовать значение и ценность фразы «стать своими ногами на землю», тем самым сформируете предпосылку для осознания так называемого стереотипа (силового узора) и приобщения к нему.

Зачем все это? По завершению практикума каждый из участников сможет дать свой персональный ответ, исходя из полученного личного опыта.

Практикум предлагает Вам познакомиться с альтернативной версией восприятия окружающего пространства и себя как его неотъемлемой части.

Почему Чернигов? Черниговская земля (Сиверщина) рассматривается как один из ключевых энергетических центров, хранящий множество исторических артефактов и формирующий уникальный силовой узор.

Практикум проводит Константин Солдатенко:

— автор Системного метода «АКЦЕНТ» – метод достижения персонального баланса;

— автор книг «ОБРІЙ», «АКЦЕНТ» и работы «КОНСТАНТ», в которой изложил основы и принципы метода как части мировоззрения;

— инструктор Чжун Юань Ци Гун, 10 лет опыта тренерской деятельности Таэквон-до ITF (1DAN).

Программа Практикума:

7.15 – Киев. Сбор возле отеля «Турист» (станция метро Левобережная).

7.30 – Выезд из Киева.

10:00 – Чернигов. Теоретическая часть в студии «Клуб Жизни».

Знакомство с техникой и понимание последовательности занятий для максимально эффективного прохождения этапов Практикума;

11:00-12:30 – Практическое занятие «Полянка».

Освоение базовых алгоритмов Системного метода «АКЦЕНТ» и его пробное применение, погружение в процесс.

12:30-14:00 – Обед

14:00-16:00 – Болдины горы и Антониевы пещеры.

Краткий экскурс. В отличие от стандартной экскурсионной программы ведущий Практикума предлагает взглянуть на эти места совершенно с другой стороны – с точки зрения энергетики. Наполняющая практика, звуковые и вибрационные упражнения, дополненные  эстетическим впечатлением, дают глубинное наполнение силовым узором, который становится частью вас.

16:00-18:00 – Черниговский Вал: Борисоглебский собор, Спасо-Преображенский собор, краткая познавательная экскурсия по Детинцу.

Вместе с ведущим Практикума вы прикоснетесь к этим объектам на уровне внутренних ощущений, соединившись с их пространством  вибрационной практикой.

Время для свободной прогулки.

18.00 – Выезд из Чернигова  в Киев.

Стоимость Практикума — 1500 грн.

В стоимость включено:

  • практические и теоретические занятия;
  • трансфер Киев — Чернигов — Киев и по месту;
  • входные билеты;
  • обед.

Программа Практикума насыщенная и интересная!

Будем рады поделиться с вами ценностью, ибо настоящая ценность бездонна и неиссякаема…

Для участия необходимо зарегистрироваться и внести предоплату в размере 300 грн. на карту (высылается в сообщении после регистрации).

Регистрация  и организационные вопросы по тел. 0677849282 (Viber).

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ:

«Полянка». Как часто вам приходится отслеживать состояние, когда бурлящих мыслей ну просто нет? Куда в таком случае направлен акцент вашего внимания? От того, куда и как он направлен  зависит достигаемый результат.

На «Полянке» вы освоите базовый комплекс телесноориентированных упражнений Системного метода «АКЦЕНТ» и прочуствуете эффект концентрации внимания на «здесь и сейчас». Это базовое условие, дающее возможность впечатлиться, почуствовать пространство, характерный силовой узор.

Вы попробуете и оцените подборку упражнений различных направлений: авторский комплекс, в котором встретите упражнения от Цигун до «практики друидов», ситуационно соединяясь с природой…

 Болдины горы — это исторический и энергетический артефакт дохристианской эпохи, о чем свидетельствует курганный ансамбль и археологические находки ряда исторических периодов.

Вы получите краткий экскурс и проделаете несложную наполняющую практику как один из элементов впечатления силовым узором.

Антониевы пещеры – одна из самых древних достопримечательностей Чернигова и самое загадочное место в городе. Легенды о них ходят уже более 900 лет, но самое удивительное – то, что внутри действительно творятся вещи, необъяснимые с точки зрения науки.

Их заложил основатель Киево-Печерской лавры Антоний Печерский во второй половине XI века. Здесь он обосновался окончательно и здесь закончил свой жизненный путь. Уже в XII веке, на территории монастыря была возведена прекрасно сохранившаяся до нашего времени Ильинская церковь, а пещеры продолжали расширять вплоть до XX века.

О самом монастыре и о монахах ходило множество сказаний и легенд, в самой невероятной из которых рассказывалось о гигантском подземном ходе от Антониевых пещер до самой Киево-Печерской лавры.

Подземные церкви комплекса удивят вас своими размерами, а их акустические характеристики «проберут» до мозга кости…

В отличие от стандартной экскурсионной программы ведущий Практикума предлагает взглянуть на это место совершенно с другой стороны: с точки зрения энергетики. Звуковые и вибрационные упражнения, дополненные  эстетическим впечатлением, дают глубинное наполнение силовым узором, который становится частью вас.

Черниговский Вал  называют Детинцем, так как в своё время он являлся наиболее укреплённой внутренней частью города, в которой находились все жизненно важные органы.

Таких пушек, как на Черниговском валу, нигде больше не увидишь, в Украине – точно! Всего пушек на валу 12, и это место по праву считается одним из самых красивых и живописных в городе!

Спасо-Преображенский собор заложен черниговским князем Мстиславом Владимировичем. Его строительство началось несколькими годами ранее начала строительства Софии Киевской, которая официально считается первым православным храмом на Руси. Внутренняя атмосфера удивляет свой старинной мощью, а акустические характеристики собора остаются непревзойденными по сей день.

Борисоглебский собор сейчас является музеем архитектуры. Он построен  в  12 ст. как усыпальница княжьего рода Давидовичей и главный кафедральный храм. Собор располагается на месте еще более старинного сооружения, много раз перестраивавшегося – на месте древнего капища, то есть располагается на многовековом месте силы.

Почетное место в музее занимают Врата Ивана Мазепы среди множества икон и исторических экспонатов.

Участникам практикума предлагается прикоснуться к этому «артефакту под открытым небом» на уровне внутренних ощущений, соединившись с пространством собора вибрационной практикой.