fbpx

Путешествие в Европу: Германия, Голландия и Бельгия 7-10 сентября.

Мир двигается к интеграции, границы открываются, информация становиться легко доступной, все к тому что бы легче было познавать себя и все вокруг. Сейчас достаточно просто и недорого на выходные поехать в Европу и там можно много интересного для себя найти. Например, в Генте, Бельгия, нашел удивительный храм. Внешне готический средневековый, красивый и большой. Такие есть во многих городах. А вот внутри происходит необычное взаимодействие с сознанием. Конечно это субъективно, однако очень мощно. Будто существует некая матрица и она включает всю энерго систему человека. Это надо почувствовать. В Лиссабоне нашел интересные работающие антропоморфные каменные формы. В Амстердаме в музее есть похожие артефакты. Стало доступным путешествие в Европу и есть возможность узнать много интересного. Предлагаю простую интересную туристическую программу цель которой посмотреть интересные места, отдохнуть, узнать новое, расширить кругозор что в целом развивает сознание и жизнь становиться лучше.

Программа состоит из 3- дней и за это время мы побываем в 3-х городах: Кельн, Амстердам и Гент. Вылет в пятницу после рабочего дня, так что фактически это уик-энд в Европе, захватываем один рабочий день в понедельник. Программа следующая:

7 сентября в 18:45 вылет из Киева, аэропорт  Жуляны в Кельн (CGN). В  20:30 в Кельне. Садимся в машину и едем в Амстердам. По времени около 3-х часов. По приезду поселение, отдых.

8 сентября Амстердам. Музей Ван Гога, королевский музей, достопримечательности города, свободное время. Красивый город, бережно хранящий традиции прошлого, центр туризма где практически все разрешено. Вместе с тем голландцы очень добродушны и у них высокие моральные и духовные ценности. Много туристов и очень яркая праздная атмосфера. Это в центре. Можно взять велосипед и покататься по городу. Перемещения у нас будут на автомобиле, который будет у нас до посадки на обратный рейс.

9 сентября едем в Гент. Там я нашел интересный храм, и в целом этот бельгийский город очень комфортный и притягательный. Вечером возвращаемся в Амстердам.

10 сентября утром собираемся и едем в Кельн. У нас будет целый день для того чтобы познакомиться с городом и его достопримечательностями. Кроме того, в Кельне хороший шопинг. Наш самолет в Киев в 21:00. Дома будем в 0-45

Едем маленькой группой и в отличии от групповых поездок больше свободы, нет утомительного движения на автобусе и таможни с ЕС. Проще въезд и выезд.

Билеты дорожают со временем На сегодня стоимость программы с перелетом, трансферами, отелем, посещением музеев и храмов 450 евро. Еда не включена. У каждого своего предпочтения. Надо резервировать еще евро на еду. Если самостоятельно питаться из маркета 10 евро вполне хватит на день. Если есть готовую еду, то дороже.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке ниже. Вопросы по 0996052799, 0671712221. Цена актуальна до 7 августа. Увидеть новые места, соприкоснуться с эзотерической культурой средневековой Европы это интересно познавательно и расширяет кругозор. Присоединяйтесь, будет интересно!

Event NamПутешествие в Европу: Германия, Голландия и Бельгия 7-10 сентября.

Исторические места Амстердама, Гента, Кельна, интересно и познавательно. Открываем для себя Европу! 

Начало:
07.09.2018
06:00
Конец:
10.09.2018
23:00
450 €
Состоялось