fbpx

Элементы управления своей реальностью.

Наши представления о реальности на самом деле достаточно далеки от истины. Более полно можно описать наше взаимодействие с миром через представления его в виде волнового пакета. В каждый момент времени мы находимся в точке этого пакета и она существует как в прошлом так и в будущем одновременно. Для образности можно представить простую волну и колышущийся на ней кораблик. Кораблик это мы а волна мир.  Волна не прямая а плоскость. Мы двигаясь по направлению волны видим будущее, например мель. Если сместиться в любую сторону то мели уже нет. Так и в жизни. Можно двигаться по течение и получить что уготовано судьбой, а можно что-то сделать и сместиться, избежав проблем. Волна это жизнь и она по определению имеет направление только к Богу. Много уже сделано каждым смещений из-за например любопытства или желаний и путь усложнен.

Как восстановить или приблизиться к начальному варианту, стать на более гармоничный путь? Чисто логически чтобы сместиться надо затратить энергию. Этот принцип используется в трансерфинге в виде постоянного визуализирования цели (это ведь  «вкачивание» энергии в реальность). Можно постоянно быть в состоянии намерения а можно использовать трансперсональные методы или пограничные практики.

Это такие практики как ребефинг или например углехождение.

То что это работает описано множеством участников. Например после прошлого углехождения в субботу у одного  из участников сдвинулся процесс в оформлении документов, застрявший на несколько месяцев. Улучшилось здоровье. Это потому что уходят искажения в волне реальности, они трансформируются энергетическими вливаниями и направленным действием сознания, которое по определению является искрой Творца (через каждого Творец познает мир, и мы его часть).

Самому сложно порой бывает сделать такую практику. В коллективном пространстве одинаково устремленных людей происходит усиление  энергетики действие и  взаимо поддержка.

Напомню что можно присоединиться к практике углехождения завтра,27 сентября  в Голосеевском лесу.  Начало в 16-00 от входа в Выставковый центр. Если есть вопросы звоните МТС +38(099) 6052799, Киевстар +38 (067) 1712221, Лайф +38 (063) 7420499

Будем здоровы, гармоничны и успешны!