fbpx

Будем здоровы и успешны!

Вашему вниманию с 18 по 23 марта программа очищения организма путем лечебного голодания с купаниями в чане и энергетическими ежедневными практиками на день весеннего равноденствия в Карпатах!

С 18 по 22 февраля в Верховине прошла программа очищения организма, основа которой три дня без еды с разными практиками и водой. Получилось хорошо! Похудели в среднем на 5-8% веса (5,2 кг одна из участниц, я на 4,7 кг.) получили много энергии, хорошее самочувствие, позитивный настрой! Интересно что водитель, забиравший нас с Ворохты и возивший к местам силы оказался практикующим голодание уже 25 лет! Начал он практиковать лечебное голодание в 40 лет, почувствовав проблемы со здоровьем и сейчас, ему уже 65 и отлично себя чувствует! Он не пьет таблеток, не ходит к врачам и немногие угонятся за ним при подъёме в гору. И самое главное — он живет в свое удовольствие! Занимается делом которое любит, гармонично чувствует себя на всех уровнях. То есть очистка происходит на физическом уровне, а поскольку тело наша история то и она меняется, «ладуются» ситуации вокруг! Он имеет свою, отработанную годами систему. В январе он практикует 3 дня без еды, в феврале также голодает и обязательно в марте, в период весеннего равноденствия. Очень важное время для закладки фундамента здоровья. Его опыт и моя личная практика подвели к организации и проведении в марте, в период весеннего равноденствия двух программы  3-х дневного  голодания с практиками, путешествиями, купаниями в чане и реке для усиления здоровья с последующим переходом к более здоровому способу жизни.

Ведущий  программы Игорь Титаренко  — автор и ведущий программ путешествий-тренингов, физик, психолог, исследователь и практик различных систем знаний («Характерництво», гималайская йога, тибетский буддизм, Рей-ки, Таро, Руны)

В целом программа направлена на закладку мощного фундамента здоровья для радостной и успешной жизни.

Дата проведения: с 18 по 23 марта (выезд из Киева 17-го в воскресенье и вернемся в Киев 24-го также в воскресенье).

Место проведения: Верховина, усадьба Магурка.

В программе:

  • ежедневные утренние практики,
  • купания в чане,
  • три путешествия в места силы: к Ладе, Пысаному камню, Коморы Довбуша,
  • посещение музея магии
  • занятия гималайской йогой.

Участники программы познакомиться с различными подходами в организации питания.

В рамках характерницкой культуры будет несколько трансперсональных техник, расширяющих горизонты сознания:

  • углехождение
  • быстрое образное дыхание
  • развитие ментального видения и включения в местах силы в пространство Целостности

Стоимость программы  5900 грн. В стоимость входит: проживание, все путешествия, практики, питание. Не входит в стоимость: дорога до места проведения программы и обратно. Для участников предыдущих программ скидка 10%

Для участия забронируйте место по ссылке и после общения с менеджером внесите предоплату в размере 1000 грн. Доехать до Магурки можно самостоятельно или в группе. Билеты будут покупаться 2-го марта. Телефоны для справок +38 0671712221(вайбер), +38 0996052799, +38 0637420499

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.