fbpx

Баня на дровах в кругу друзей, с интересным общением, практиками для Души и тела 4 апреля с 18-00 до 21-00

Друзья! Еще в декабре прошлого года, мы начали традицию встречаться для Души и тела на дружеский оздоровительный пар в бане. Сформировалось уже энергетическое пространство для хорошего информативного и просто дружеского общения. Получается  хорошо. Всем интересно узнать что-то новое полезное в своей жизни, ведь мы не можем без движения, без развития и поэтому надо общаться, делиться, обсуждать и просто радоваться жизни. Баня все это хорошо совмещает. Продолжаем каждую субботу до конца апреля организовывать такую баню с практиками и общением.

Место проведения «Наша баня»  на Подоле, (переулок мыльный 19). Приходите, делитесь своими практиками, опытом, ведь у каждого из нас есть чем поделиться, что-новое интересное и полезное рассказать, показать чтобы быть здоровее, успешнее, жить разнообразнее и в удовольствие.

В эту субботу, 4 апреля,  продолжим традицию встреч  на дружеский пар с интересным общением и практиками. Познакомимся с техникой спонтанного движения и ее реализацией в традиции казаков — характерников.

Баня  большая и уютная, на дровах со своей водой, хороший интерьер и в целом обстановка. Есть небольшой бассейн и ведро-водопад. Комфортно для 20 человек.

баня
Всегда в «Нашей бане»  дружеская  атмосфера, релакс музыка, чай и  вместе со всем комплексом бани — просторная парная, купель,  ведро-водопад, веник в парной (парить будем друг-друга и делиться секретами)  позволят хорошо отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от общения!

Приходите не стесняйтесь —  попариться правильно, в кругу хороших людей для здоровья человека очень хорошая процедура.

Алкоголя и сигарет категорически нет!

Стоимость участия на три часа — 160 грн.

Поскольку количество мест ограничено просьба зарегистрироваться по ссылке или по тел

+38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или info.veda.bz@gmail.com
баня карта